Handball Spielplan

Sport Wetten Wettpoint  Handball Spiel Termine Sportwetten Forum  Handball Spielplan Sport Spielplan   Handball Spielplan

Handball Spielplan - Die aktuellen Handball Spiel Termine

live Tickerzurueck
Fussball SpielplanFussball  Tennis SpielplanTennis  Eishockey SpielplanEishockey  Baseball SpielplanBaseball  Basketball SpielplanBasketball  Handball SpielplanHandball  Volleyball SpielplanVolleyball  Football SpielplanFootball  Rugby SpielplanRugby  Pferde Turnier SpielplanPferde Handball Spiel Suchen Suchen

Handball Spielplan Zeitraum   

 Spielstart Datum  Handball Spiel Termine  Liga Event Land

 

21.03.19, 14:00 HC Donbass Donetsk Oblast - Odesa handball Superliga Ukraine Handball Ukraine
21.03.19, 17:00 Buzau - Dinamo Bucuresti Liga Nationala Herren Rumänien Handball Rumänien
21.03.19, 17:00 Steaua Bucuresti - CSM Fagaras Liga Nationala Herren Rumänien Handball Rumänien
21.03.19, 18:00 SK Tapa - Viljandi HC Meistriliiga 5-7 Estland Handball Estland
21.03.19, 18:30 Wybrzeże Gdańsk - NMC Powen Zabrze Ekstraklasa Polen Handball Polen
21.03.19, 19:00 HC Erlangen - TSV Hannover-Burgdorf 1. Bundesliga Deutschland Handball Deutschland
21.03.19, 19:00 SG Flensburg-Handewitt - SG BBM Bietigheim 1. Bundesliga Deutschland Handball Deutschland
21.03.19, 19:00 Füchse Berlin - FRISCH AUF! Göppingen 1. Bundesliga Deutschland Handball Deutschland
21.03.19, 19:00 TVB 1898 Stuttgart - THW Kiel 1. Bundesliga Deutschland Handball Deutschland
21.03.19, 19:15 TPI-Odense - Rækker Mølle Håndbold Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 2 Dänemark Handball Dänemark
21.03.19, 19:30 Skjern Håndbold 2 - Faaborg ØH Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 2 Dänemark Handball Dänemark
21.03.19, 19:30 HK Give Fremad - Kolding Håndboldklub Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 2 Dänemark Handball Dänemark
21.03.19, 19:30 HK Give Fremad - Kolding IF 2 ( Spiel abgesagt ) Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 2 Dänemark Handball Dänemark
21.03.19, 20:00 Team Sydhavsøerne II - IF Stadion Region Ost 2. Division Herrer Pulje 3 Dänemark Handball Dänemark
21.03.19, 20:00 Hjallerup IF - Aars HK Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 1 Dänemark Handball Dänemark
21.03.19, 20:00 Rødovre HK - Furesø Håndbold Region Ost 2. Division Frauen Pulje 3 Dänemark Handball Dänemark
21.03.19, 20:15 Kadetten Schaffhausen - BSV Bern Muri NLA Championship Round Schweiz Handball Schweiz
21.03.19, 20:45 Chambery - PSG Handball Division 1. Frankreich Handball Frankreich
22.03.2019, 17:30 HIFK - Sjundea IF SM-Liiga Verlierer Stage Finnland Handball Finnland
22.03.2019, 18:45 Aalborg HK - Hornbæk SF Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 1 Dänemark Handball Dänemark
22.03.2019, 19:00 F.C. Barcelona - Quabit BM. Guadalajara Liga Asobal Spanien Handball Spanien
22.03.2019, 19:00 Moser Medical Krems - SG Handball West Wien Handball Liga Playoffs Österreich Handball Österreich
22.03.2019, 19:00 LFH09 - Kristiansund HK 2.Division Herren adv 4 Norwegen Handball Norwegen
22.03.2019, 19:00 IFK Kristianstad - Redbergslids IK Elitserien Playoffs Schweden Handball Schweden
22.03.2019, 19:30 SG Schwartau Lübeck - HSG Nordhorn-Lingen 2. Bundesliga Deutschland Handball Deutschland
22.03.2019, 19:30 Otterup HK - Ajax København Divison 1 Männer Dänemark Handball Dänemark
22.03.2019, 19:30 TUSEM Essen - TSV Bayer Dormagen 2. Bundesliga Deutschland Handball Deutschland
22.03.2019, 20:00 Stoholm Håndbold - HEI, Skæring Divison 1 Männer Dänemark Handball Dänemark
22.03.2019, 20:30 Saint-Marcel Vernon - Creteil Division 2 Herren Frankreich Handball Frankreich
22.03.2019, 20:30 Essahb Strasbourg - Chartres Division 2 Herren Frankreich Handball Frankreich
22.03.2019, 20:30 Selestat Alsace - Caen HB Division 2 Herren Frankreich Handball Frankreich
22.03.2019, 20:30 Nice Cavigal Handball - Saran Loiret Handball Division 2 Herren Frankreich Handball Frankreich
22.03.2019, 20:30 Grand Nancy - JS Cherbourg Manche Division 2 Herren Frankreich Handball Frankreich
22.03.2019, 20:30 Massy Essonne - Limoges Hand 87 Division 2 Herren Frankreich Handball Frankreich
22.03.2019, 20:30 Dijon Bourgogne - Grenoble SMH GUC Division 2 Herren Frankreich Handball Frankreich
23.03.2019, 13:00 ÅIFK - Atlas Vantaa SM-Liiga Verlierer Stage Finnland Handball Finnland
23.03.2019, 14:00 SKIF Krasnodar - Sungul Snezhinsk Superleague Russland Handball Russland
23.03.2019, 14:00 HC Midtjylland - Nørre Djurs HK Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 1 Dänemark Handball Dänemark
23.03.2019, 14:15 FIF - Roskilde Handbold Region Ost 2. Division Herrer Pulje 3 Dänemark Handball Dänemark
23.03.2019, 15:00 Nøtterøy Håndball 2 - HK-72 Sande 2.Division Herren adv 2 Norwegen Handball Norwegen
23.03.2019, 15:00 IK Skuru - Vinslövs HK Qualifikation Allsvenskan Schweden Handball Schweden
23.03.2019, 15:00 IF Stjernen Odense - Odder Håndbold dam. Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 2 Dänemark Handball Dänemark
23.03.2019, 15:00 Nøvling IF - Viborg HK Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 1 Dänemark Handball Dänemark
23.03.2019, 15:00 Lyngby HK - Roskilde Håndbold II Region Ost 2. Division Frauen Pulje 3 Dänemark Handball Dänemark
23.03.2019, 15:00 BK-46 - Grankulla IFK SM-Liiga Gewinner Stage Finnland Handball Finnland
23.03.2019, 15:00 Randers HH - Køge Håndbold Divison 1 Männer Dänemark Handball Dänemark
23.03.2019, 15:00 Urædd - Nærbø 2 2.Division Herren adv 3 Norwegen Handball Norwegen
23.03.2019, 16:00 Bodø HK 2 - Bækkelaget Håndball Elite 2 2.Division Herren adv 1 Norwegen Handball Norwegen
23.03.2019, 16:00 Elverum 2 - Kristiansund HK 2.Division Herren adv 4 Norwegen Handball Norwegen
23.03.2019, 16:00 Falk Horten 2 - Stord Elite 2.Division Herren adv 2 Norwegen Handball Norwegen
23.03.2019, 16:30 Grindsted GIF - GOG Håndbold 2 Judsk HB Forbund 2. Div Herrer Pulje 2 Dänemark Handball Dänemark
23.03.2019, 16:35 Søndermarkens IK - Aars HK W Judsk HB Forbund 2. Div Damen Pulje 1 Dänemark Handball Dänemark
23.03.2019, 16:55 Amager SK - BK Ydun Region Ost 2. Division Herrer Pulje 3 Dänemark Handball Dänemark
23.03.2019, 17:00 Foivos - Pylaias A1 Herren Griechenland Handball Griechenland
23.03.2019, 17:00 Drama - Aris Nikaias A1 Herren Griechenland Handball Griechenland
23.03.2019, 17:00 Aeropos Edessas - A.S.E. Doukas A1 Herren Griechenland Handball Griechenland
23.03.2019, 17:00 A.E.K. Athens - AC PAOK A1 Herren Griechenland Handball Griechenland
23.03.2019, 17:00 Olympiacos SFP - Filippos Verias A1 Herren Griechenland Handball Griechenland
23.03.2019, 17:00 Stord Elite - Tjølling 2.Division Herren adv 2 Norwegen Handball Norwegen
23.03.2019, 17:00 Stord Elite - Tjølling ( Spiel abgesagt ) 2.Division Herren adv 2 Norwegen Handball Norwegen
23.03.2019, 17:00 X.A.N. Thessaloniki - Diomidis Argos A1 Herren Griechenland Handball Griechenland
23.03.2019, 17:30 Nantes - Pontault Combault Division 1. Frankreich Handball Frankreich
23.03.2019, 17:30 HC Motor Zaporozhye - KS Vive Tauron Kielce Champions League Herren Runde 4 Europa Handball Europa
23.03.2019, 18:00 Rudar - Mladi Rudar Premijer Liga Relegation Kroatien Handball Kroatien
23.03.2019, 18:00 Stryn - Asker Håndball ( Spiel abgesagt ) 2.Division Herren adv 2 Norwegen Handball Norwegen
23.03.2019, 18:00 Eger SBS Eszterhazy - B.Braun Gyongyos 1. Division Ungarn Handball Ungarn
23.03.2019, 18:00 KS SPR Chrobry Głogów - Spójnia Gdynia Ekstraklasa Polen Handball Polen
23.03.2019, 18:00 TJ Strojar Malacky - SKP Bratislava Extraliga 7-9 Slovakei Handball Slovakei
23.03.2019, 18:00 Grundfos Tatabanya KC - Mezokovesdi KC 1. Division Ungarn Handball Ungarn
23.03.2019, 18:00 Ferencvárosi TC - Vecses 1. Division Ungarn Handball Ungarn
23.03.2019, 18:00 RK Porec - MRK Umag Premijer Liga Championship Kroatien Handball Kroatien
23.03.2019, 18:00 HC Meshkov Brest - SG Flensburg-Handewitt Champions League Herren Runde 4 Europa Handball Europa
23.03.2019, 18:00 Zumosol ARS Palma del Rio - Acanor Atletico Novas Division de Honor Plata Spanien Handball Spanien
23.03.2019, 18:00 Gorica - GRK Varazdin 1930 Premijer Liga Relegation Kroatien Handball Kroatien
23.03.2019, 18:00 BM. Santona - BM Cisne Division de Honor Plata Spanien Handball Spanien
23.03.2019, 18:00 Vinkovci - RK Nexe Premijer Liga Championship Kroatien Handball Kroatien
23.03.2019, 18:00 CYEB Budakalasz - Cegledi KKSE 1. Division Ungarn Handball Ungarn
23.03.2019, 18:00 Csurgoi KK - Sport36-Komlo 1. Division Ungarn Handball Ungarn
23.03.2019, 18:00 Slovan Modra - HC Sporta Hlohovec Extraliga 7-9 Slovakei Handball Slovakei
23.03.2019, 18:30 MKS Calisia Kalisz - Gaz-System Pogon Szczecin Ekstraklasa Polen Handball Polen

Sport Spielplan Auswahl :

Sportwetten Forum Handball Spielplan - neueste Spiel Termine aktuell © 2017 Wettpoint.com