Basketball Spielplan

Sport Wetten Wettpoint  Basketball Spiel Termine Sportwetten Forum  Basketball Spielplan Sport Spielplan   Basketball Spielplan

Basketball Spielplan - Die aktuellen Basketball Spiel Termine

live Tickerzurueck
Fussball SpielplanFussball  Tennis SpielplanTennis  Eishockey SpielplanEishockey  Baseball SpielplanBaseball  Basketball SpielplanBasketball  Handball SpielplanHandball  Volleyball SpielplanVolleyball  Football SpielplanFootball  Rugby SpielplanRugby  Pferde Turnier SpielplanPferde Basketball Spiel Suchen Suchen

Basketball Spielplan Zeitraum   

 Spielstart Datum  Basketball Spiel Termine  Liga Event Land

 

23.04.19, 02:00 Quilmes - Obras Sanitarias Nacional A - 1te Phase Argentinien Basketball Argentinien
23.04.19, 02:00 Detroit Pistons - Milwaukee Bucks NBA Playoffs USA Basketball USA
23.04.19, 02:00 Argentino de Junín - Atenas Nacional A - 1te Phase Argentinien Basketball Argentinien
23.04.19, 02:00 Fajardo Cariduros - Ponce Leones Baloncesto Superior Puerto Rico Basketball Puerto Rico
23.04.19, 04:30 Utah Jazz - Houston Rockets NBA Playoffs USA Basketball USA
23.04.19, 13:00 Phoenix Fuelmasters - San Miguel Beermen PBA Play Offs Philippinen Basketball Philippinen
23.04.19, 14:00 Enisey Krasnoyarsk - Dynamo Moscow RPBL Frauen 9-12 Russland Basketball Russland
23.04.19, 16:00 BK Ufymets - BK Ryazan Superleague Division 2 Russland Basketball Russland
23.04.19, 16:00 Spartak MO Noginsk - Sparta-K MR Vidnoje RPBL Frauen 9-12 Russland Basketball Russland
23.04.19, 17:00 BC Samara - Spartak St. Petersburg Superleague Play Offs Russland Basketball Russland
23.04.19, 17:00 Lokomotiv Kuban 2 - Elbrus Cherkesk Superleague Division 2 Russland Basketball Russland
23.04.19, 17:00 Dinamo-MGTU - Dynamo-CBK Stavropol Superleague Division 2 Russland Basketball Russland
23.04.19, 17:30 Cheboksary Yastreby - BK Arsenal Superleague Division 2 Russland Basketball Russland
23.04.19, 18:00 KK Primorska - Krka Novo Mesto Liga Telemach Playoffs Klassifizierung Slovenien Basketball Slovenien
23.04.19, 18:00 Flammes Carolo Basket - Roche Vendée BC LFB Playoffs Frankreich Basketball Frankreich
23.04.19, 18:00 BL Montpellier Agglomeration - Basket Landes LFB Playoffs Frankreich Basketball Frankreich
23.04.19, 18:00 VALOSUN KP Brno - Sokol Hradec Kralove ZBL Playoffs Tschechien Basketball Tschechien
23.04.19, 18:00 Tango Bourges Basket - Landerneau Basket LFB Playoffs Frankreich Basketball Frankreich
23.04.19, 18:10 CCC Polkowice - AZS- AJP Gorzow Wlkp. Ekstraklasa Playoff Frauen Polen Basketball Polen
23.04.19, 18:30 Basket Gdynia - 1 KS Sleza Wroclaw Ekstraklasa Playoff Frauen Polen Basketball Polen
23.04.19, 19:00 Rogaska - Petrol Olimpija Liga Telemach Playoffs Klassifizierung Slovenien Basketball Slovenien
23.04.19, 19:00 Hopsi Polzela - Helios Suns Domzale Liga Telemach Playoffs Klassifizierung Slovenien Basketball Slovenien
23.04.19, 19:00 Zlatorog Lasko - KK Šentjur Liga Telemach Playouts Slovenien Basketball Slovenien
23.04.19, 19:00 Zalgiris - Fenerbahçe Euroleague Viertel Finale Europa Basketball Europa
23.04.19, 19:04 Södertälje Kings - Jämtland Basket Basketligan Playoffs Schweden Basketball Schweden
23.04.19, 20:00 Vichy-Clermont - Nancy Pro B Frankreich Basketball Frankreich
23.04.19, 20:00 USO Mondeville Basket - Nantes Reze LFB Challenge Frankreich Basketball Frankreich
23.04.19, 20:00 ESBVA-LM - Saint-Amand Hainaut Basket LFB Challenge Frankreich Basketball Frankreich
23.04.19, 20:00 Panathinaikos - Real Madrid Euroleague Viertel Finale Europa Basketball Europa
23.04.19, 20:00 Sencur GGD - KD Ilirija Liga Telemach Playouts Slovenien Basketball Slovenien
23.04.19, 20:00 Saint Chamond - Gries Oberhoffen BC Pro B Frankreich Basketball Frankreich
23.04.19, 20:00 Le Portel - Le Mans Pro A Frankreich Basketball Frankreich
23.04.19, 20:00 Bourg en Bresse - Gravelines Dunkerque Pro A Frankreich Basketball Frankreich
23.04.19, 20:00 Pau Lacq Orthez - Antibes Pro A Frankreich Basketball Frankreich
23.04.19, 20:00 Chalons Reims - Strasbourg Pro A Frankreich Basketball Frankreich
23.04.19, 20:00 Denain - UBCM Chartres Pro B Frankreich Basketball Frankreich
23.04.19, 20:00 Chalon/Saone - Paris Levallois Pro A Frankreich Basketball Frankreich
23.04.19, 20:00 Nanterre - Cholet Pro A Frankreich Basketball Frankreich
23.04.19, 20:00 UJAP Quimper 29 - Paris Basketball Pro B Frankreich Basketball Frankreich
23.04.19, 20:00 Poitiers - Roanne Pro B Frankreich Basketball Frankreich
23.04.19, 20:00 Evreux - Orleans Pro B Frankreich Basketball Frankreich
23.04.19, 20:00 Lille MBC - Ada Blois Pro B Frankreich Basketball Frankreich
23.04.19, 20:30 Rouen - Aix Maurienne Pro B Frankreich Basketball Frankreich
23.04.19, 20:30 Nantes - Caen Basket Calvados Pro B Frankreich Basketball Frankreich
23.04.19, 20:30 Dijon - Fos Provence Basket Pro A Frankreich Basketball Frankreich
24.04.2019, 00:30 San Lorenzo - Hispano Americano Nacional A - 1te Phase Argentinien Basketball Argentinien
24.04.2019, 01:00 Toronto Raptors - Orlando Magic NBA Playoffs USA Basketball USA
24.04.2019, 02:00 Philadelphia 76ers - Brooklyn Nets NBA Playoffs USA Basketball USA
24.04.2019, 02:00 Aguada Santeros - Quebradillas Piratas Baloncesto Superior Puerto Rico Basketball Puerto Rico
24.04.2019, 03:00 Quimsa - Gimnasia y Esgrima Nacional A - 1te Phase Argentinien Basketball Argentinien
24.04.2019, 03:00 La Unión Formosa - Instituto de Córdoba Nacional A - 1te Phase Argentinien Basketball Argentinien
24.04.2019, 03:30 Denver Nuggets - San Antonio Spurs NBA Playoffs USA Basketball USA
24.04.2019, 04:30 Portland Trail Blazers - Oklahoma City Thunder NBA Playoffs USA Basketball USA
24.04.2019, 10:15 Maccabi Warriors - Waverley Melbourne Metropolitan League Australien Basketball Australien
24.04.2019, 11:15 Red Roos 1 - Bay City Melbourne Metropolitan League Australien Basketball Australien
24.04.2019, 12:15 Pakenham Pacers - Collingwood Melbourne Metropolitan League Australien Basketball Australien
24.04.2019, 13:00 Magnolia Hotshots - Rain or Shine Elasto Painters PBA Play Offs Philippinen Basketball Philippinen
24.04.2019, 13:15 Salvation Lions - Melbourne Tigers Melbourne Metropolitan League Australien Basketball Australien
24.04.2019, 13:20 Mono Vampire - CLS Knights ABL League Playoffs Asien Basketball Asien
24.04.2019, 14:15 Black Rhino`s - OS Cardinals Melbourne Metropolitan League Australien Basketball Australien
24.04.2019, 16:00 BK Ufymets - BK Ryazan Superleague Division 2 Russland Basketball Russland
24.04.2019, 17:00 Spartak Pleven - Lukoil Academic National BL Bulgarien Basketball Bulgarien
24.04.2019, 17:00 Rilski Sportist - BC Yambol National BL Bulgarien Basketball Bulgarien
24.04.2019, 17:00 U Banca Transilvania Cluj-Napoca - Steaua CSM EximBank Bucharest Divisia A Playoffs Rumänien Basketball Rumänien
24.04.2019, 17:00 Dinamo-MGTU - Dynamo-CBK Stavropol Superleague Division 2 Russland Basketball Russland
24.04.2019, 17:00 Lokomotiv Kuban 2 - Elbrus Cherkesk Superleague Division 2 Russland Basketball Russland
24.04.2019, 17:00 ZVVZ USK Praha - BK Žabiny Brno ZBL Playoffs Tschechien Basketball Tschechien
24.04.2019, 17:30 SCM Universitatea Craiova - BC SCM Timișoara Divisia A Playoffs Rumänien Basketball Rumänien
24.04.2019, 17:30 Cheboksary Yastreby - BK Arsenal Superleague Division 2 Russland Basketball Russland
24.04.2019, 17:30 Academic Bultex - Cherno More Varna National BL Bulgarien Basketball Bulgarien
24.04.2019, 18:00 Lietuvos Rytas - Pieno zvaigzdes LKL Litauen Basketball Litauen
24.04.2019, 18:00 Szolnoki Olaj - EGIS Körmend Ferfi NB I 2. Stage Gr.A1 Ungarn Basketball Ungarn
24.04.2019, 18:00 BK Beroe - BC Balkan National BL Bulgarien Basketball Bulgarien
24.04.2019, 18:00 BC Kalev/Cramo - Lokomotiv Kuban VTB United League Russland Basketball Russland
24.04.2019, 18:10 CCC Polkowice - AZS- AJP Gorzow Wlkp. Ekstraklasa Playoff Frauen Polen Basketball Polen
24.04.2019, 19:00 Gruner Stern Keltern - Herner TC Bundesliga Frauen Playoffs Deutschland Basketball Deutschland
24.04.2019, 19:00 Stelmet Zielona Gora - Miasto Szkła Krosno Era Liga Polen Basketball Polen
24.04.2019, 19:30 Khimky - Enisey VTB United League Russland Basketball Russland
24.04.2019, 20:00 ASVEL Basket - Monaco Pro A Frankreich Basketball Frankreich
24.04.2019, 20:30 Kirolbet Baskonia VG - CSKA Moscow Euroleague Viertel Finale Europa Basketball Europa

Sport Spielplan Auswahl :

Sportwetten Forum Basketball Spielplan - neueste Spiel Termine aktuell © 2017 Wettpoint.com