Sport Ergebnisse live - Sport Ergebnis Dienst

Sport Wetten Wettpoint  Sport Ergebnis Dienst Forum  Sport Ergebnis Ergebnis Dienst  Sport Ergebnisse Sport Ergebnisse

Sport Ergebnisse live - Der Sport Ergebnis Dienst

Spielplan Sportzurueck
Fussball ErgebnisseFussball  Tennis ErgebnisseTennis  Eishockey ErgebnisseEishockey  Baseball ErgebnisseBaseball  Basketball ErgebnisseBasketball  Handball ErgebnisseHandball  Volleyball ErgebnisseVolleyball  Football ErgebnisseFootball  Rugby ErgebnisseRugby  Pferde Turnier ErgebnissePferde Results live

Sport Ergebnis Zeitraum   

 Datum  Sport Spiel Name Begegnung  Spiel Ergebnisse  Land und Liga

 

08.07.20, 19:00 Uhr AC Primavera - IFK Nyköping 3 : 2  Schweden Div 4 - Soedermanland
08.07.20, 19:00 Uhr Hargs BK - Katrineholms SK FK 5 : 2  (2 : 1) (3 : 1) Schweden Div 4 - Soedermanland
08.07.20, 20:15 Uhr Beroe - Slavia Sofia 2 : 0  (1 : 0) (1 : 0) Bulgarien Championship Gruppe
09.07.20, 09:30 Uhr Fujian Sturgeons - Tianjin Pioneers 129 : 88  China CBA
09.07.20, 10:00 Uhr Zhejiang Chouzhou Golden Bulls - Sichuan Blue Whales 107 : 74  China CBA
09.07.20, 13:35 Uhr Beijing Royal Fighters - Guangzhou Loong Lions 106 : 102  China CBA
09.07.20, 14:00 Uhr Shandong Heroes - Zhejiang Guangsha Lions 84 : 100  China CBA
09.07.20, 08:30 Uhr V. Rakov - E. Schmid 2 : 3  International Challenger Serie
09.07.20, 09:10 Uhr N. Pellissier - M. De Saintilan 0 : 3  International Challenger Serie
09.07.20, 09:50 Uhr E. Schmid - F. Bluhm 0 : 3  International Challenger Serie
09.07.20, 10:30 Uhr C. Ligocki - E. Chtchetinine 0 : 3  International Challenger Serie
09.07.20, 11:10 Uhr V. Rakov - M. Horejsi 0 : 3  International Challenger Serie
09.07.20, 11:50 Uhr M. De Saintilan - F. Bluhm 3 : 2  International Challenger Serie
09.07.20, 12:30 Uhr N. Pellissier - E. Chtchetinine 0 : 3  International Challenger Serie
09.07.20, 13:10 Uhr E. Schmid - M. Horejsi 0 : 3  International Challenger Serie
09.07.20, 13:50 Uhr C. Ligocki - V. Rakov 1 : 3  International Challenger Serie
09.07.20, 14:30 Uhr M. Horejsi - F. Bluhm 2 : 3  International Challenger Serie
09.07.20, 11:30 Uhr Doosan Bears - LG Twins 6 : 0  Süd Korea KBO
09.07.20, 11:30 Uhr Kiwoom Heroes - Samsung Lions 4 : 2  Süd Korea KBO
09.07.20, 11:30 Uhr Hanwha Eagles - Lotte Giants 3 : 5  Süd Korea KBO
09.07.20, 11:30 Uhr SK Wyverns - NC Dinos 2 : 8  Süd Korea KBO
09.07.20, 11:30 Uhr KIA Tigers - KT Wiz Suwon 10 : 4  Süd Korea KBO
09.07.20, 07:30 Uhr Taranaki Mountainairs - Nelson Giants 95 : 88  n.V. Neuseeland NBL
09.07.20, 09:30 Uhr Auckland Huskies - Canterbury Rams 88 : 81  Neuseeland NBL
09.07.20, 16:00 Uhr FC Samtredia - FC Chikhura Sachkhere 0 : 0  (0 : 0) (0 : 0) Georgien Premier League
08.07.20, 20:30 Uhr FC Dynamo Kyiv - FC Vorskla Poltava 9 : 8  (1 : 1) (0 : 0) n.E. Ukraine Ukraine Cup
09.07.20, 11:00 Uhr Fukuoka Softbank Hawks - Rakuten Golden Eagles 1 : 9  Japan Pro Yakyu
09.07.20, 11:00 Uhr Hanshin Tigers - Yomiuri Giants 2 : 1  Japan Pro Yakyu
09.07.20, 11:00 Uhr Hiroshima Toyo Carp - Yokohama Bay Stars 1 : 5  Japan Pro Yakyu
09.07.20, 11:00 Uhr Orix Buffaloes - Nippon-Ham Fighters 4 : 4  Japan Pro Yakyu
09.07.20, 11:00 Uhr Chunichi Dragons - Tokyo Yakult Swallows 6 : 8  Japan Pro Yakyu
09.07.20, 11:00 Uhr Chiba Lotte Marines - Saitama Seibu Lions 6 : 8  Japan Pro Yakyu
08.07.20, 19:00 Uhr FC Steaua Bucuresti - Dinamo Bucuresti 1 : 0  (1 : 0) (0 : 0) Rumänien Liga Cup
09.07.20, 00:00 Uhr Criciúma - Marcílio Dias 0 : 0  (0 : 0) (0 : 0) Brasilien Catarinense 3. Phase
09.07.20, 01:30 Uhr Chapecoense - Avaí 2 : 0  (0 : 0) (2 : 0) Brasilien Catarinense 3. Phase
08.07.20, 19:30 Uhr FC Petrocub Hîncești - FC Dinamo-Auto Tiraspol 3 : 1  (2 : 1) (1 : 0) Moldavien Divizia Nationala
09.07.20, 11:40 Uhr Geelong - Brisbane Lions 73 : 46  Australien AFL
09.07.20, 02:30 Uhr Fluminense - Flamengo 4 : 3  (1 : 0) (0 : 1) n.E. Brasilien Taca Rio Finale
08.07.20, 20:15 Uhr NŠ Mura - NK Triglav Kranj 2 : 0  (2 : 0) (0 : 0) Slovenien Prava Liga
09.07.20, 11:50 Uhr North Queensland Cowboys - Sydney Roosters 16 : 42  (6 : 12) (10 : 30) Australien NRL
08.07.20, 19:00 Uhr FK Liepaja - Valmiera Glass ViA 0 : 1  (0 : 1) (0 : 0) Lettland Virsliga
08.07.20, 19:30 Uhr Spartak Moskva - Lokomotiv Moskva 1 : 1  (1 : 1) (0 : 0) Russland Premiere League
08.07.20, 19:30 Uhr Rostov - FC Ufa 1 : 2  (1 : 0) (0 : 2) Russland Premiere League
09.07.20, 16:00 Uhr FC Ural Yekaterinburg - Dynamo Moskva 2 : 1  (1 : 1) (1 : 0) Russland Premiere League
08.07.20, 20:00 Uhr Thor - IF VESTRI 0 : 1  (0 : 1) (0 : 0) Island 1. Division
08.07.20, 21:15 Uhr Grindavík - Keflavík 4 : 4  (4 : 3) (0 : 1) Island 1. Division
08.07.20, 21:30 Uhr Leiknir F. - Trottur R. 1 : 0  (0 : 0) (1 : 0) Island 1. Division
08.07.20, 20:00 Uhr Lech Poznan - Lechia Gdansk 4 : 5  (0 : 0) (1 : 1) n.E. Polen Puchar Polski
08.07.20, 20:00 Uhr Vikingur R. - Valur 1 : 5  (1 : 3) (0 : 2) Island Pepsi Deildin
08.07.20, 21:15 Uhr Fjölnir - Grótta 0 : 3  (0 : 0) (0 : 3) Island Pepsi Deildin
08.07.20, 21:15 Uhr ÍA Akranes - HK 2 : 2  (1 : 1) (1 : 1) Island Pepsi Deildin
08.07.20, 22:15 Uhr Breidablik - FH 3 : 3  (2 : 1) (1 : 2) Island Pepsi Deildin
08.07.20, 20:30 Uhr FC Sion - FC Basel 1 : 0  (1 : 0) (0 : 0) Schweiz Super League
08.07.20, 20:30 Uhr Servette FC - FC Luzern 2 : 0  (2 : 0) (0 : 0) Schweiz Super League
08.07.20, 19:30 Uhr Málaga - Deportivo La Coruña 1 : 0  (0 : 0) (1 : 0) Spanien Segunda Division
08.07.20, 19:30 Uhr Real Oviedo - Las Palmas 2 : 1  (1 : 0) (1 : 1) Spanien Segunda Division
08.07.20, 21:45 Uhr Huesca - Alcorcón 2 : 1  (2 : 1) (0 : 0) Spanien Segunda Division
08.07.20, 21:45 Uhr Ponferradina - Lugo 0 : 1  (0 : 0) (0 : 1) Spanien Segunda Division
08.07.20, 20:00 Uhr Alanyaspor - Galatasaray 4 : 1  (2 : 1) (2 : 0) Türkei Süper Lig
08.07.20, 20:00 Uhr Göztepe - Ankaragücü 2 : 2  (2 : 1) (0 : 1) Türkei Süper Lig
08.07.20, 19:00 Uhr Birmingham City - Swansea City 1 : 3  (1 : 2) (0 : 1) England Championship
08.07.20, 19:00 Uhr Wigan Athletic - Queens Park Rangers 1 : 0  (1 : 0) (0 : 0) England Championship
08.07.20, 19:00 Uhr Bristol City - Hull City 2 : 1  (1 : 0) (1 : 1) England Championship
08.07.20, 20:45 Uhr Sheffield Wednesday - Preston North End 1 : 3  (0 : 0) (1 : 3) England Championship
08.07.20, 20:00 Uhr Boavista - Marítimo 0 : 1  (0 : 1) (0 : 0) Portugal Liga Zon Sagres
08.07.20, 22:15 Uhr Desportivo Aves - Vitória Setúbal 1 : 0  (1 : 0) (0 : 0) Portugal Liga Zon Sagres
08.07.20, 19:00 Uhr Manchester City - Newcastle United 5 : 0  (2 : 0) (3 : 0) England Premier League
08.07.20, 19:00 Uhr West Ham United - Burnley 0 : 1  (0 : 1) (0 : 0) England Premier League
08.07.20, 19:00 Uhr Sheffield United - Wolverhampton Wanderers 1 : 0  (0 : 0) (1 : 0) England Premier League
08.07.20, 21:15 Uhr Brighton and Hove Albion - Liverpool 1 : 3  (1 : 2) (0 : 1) England Premier League
08.07.20, 20:30 Uhr Real Betis - Osasuna 3 : 0  (2 : 0) (1 : 0) Spanien Primera Division
08.07.20, 20:30 Uhr Getafe - Villarreal 1 : 3  (0 : 0) (1 : 3) Spanien Primera Division
08.07.20, 22:00 Uhr FC Barcelona - Espanyol 1 : 0  (0 : 0) (1 : 0) Spanien Primera Division
08.07.20, 19:30 Uhr Fiorentina - Cagliari 0 : 0  (0 : 0) (0 : 0) Italien Serie A
08.07.20, 19:30 Uhr Genoa - Napoli 1 : 2  (0 : 1) (1 : 1) Italien Serie A
08.07.20, 21:45 Uhr AS Roma - Parma 2 : 1  (1 : 1) (1 : 0) Italien Serie A
08.07.20, 21:45 Uhr Atalanta - Sampdoria 2 : 0  (0 : 0) (2 : 0) Italien Serie A
08.07.20, 21:45 Uhr Bologna - Sassuolo 1 : 2  (0 : 1) (1 : 1) Italien Serie A
08.07.20, 21:45 Uhr Torino - Brescia 3 : 1  (0 : 1) (3 : 0) Italien Serie A
08.07.20, 19:00 Uhr GIF Sundsvall - Västerċs SK FK 3 : 1  (2 : 1) (1 : 0) Schweden Superettan

Sport Ergebnis Auswahl :

.: Sport Ergebnisse live Statistiken :.
1093357 Fussball Ergebnisse ■ 173246 Tennis Ergebnisse ■ 228987 Eishockey Ergebnisse ■ 283444 Basketball Ergebnisse ■ 27654 Football Ergebnisse
115041 Handball Ergebnisse ■ 89892 Baseball Ergebnisse ■ 20800 Rugby Ergebnisse ■ 10260 Snooker Ergebnisse ■ 23578 Tischtennis Ergebnisse
Sportwetten Forum Sport Ergebnis Dienst © 2020 Wettpoint.com