Sport Ergebnisse live - Sport Ergebnis Dienst

Sport Wetten Wettpoint  Sport Ergebnis Dienst Forum  Sport Ergebnis Ergebnis Dienst  Sport Ergebnisse Sport Ergebnisse

Sport Ergebnisse live - Der Sport Ergebnis Dienst

Spielplan Sportzurueck
Fussball ErgebnisseFussball  Tennis ErgebnisseTennis  Eishockey ErgebnisseEishockey  Baseball ErgebnisseBaseball  Basketball ErgebnisseBasketball  Handball ErgebnisseHandball  Volleyball ErgebnisseVolleyball  Football ErgebnisseFootball  Rugby ErgebnisseRugby  Pferde Turnier ErgebnissePferde Results live

Sport Ergebnis Zeitraum   

 Datum  Sport Spiel Name Begegnung  Spiel Ergebnisse  Land und Liga

 

20.03.19, 03:00 Uhr G. Oliveira - U. Ignatik 0 : 2  (3 : 6) (2 : 6) Challenger Tour ATP International Challenger Zhangjiagang
20.03.19, 03:00 Uhr S. Napolitano - M. Ochi 2 : 1  (2 : 6) (6 : 3) (6 : 4) Challenger Tour ATP International Challenger Zhangjiagang
20.03.19, 03:00 Uhr Y. Chung - Y. Sugita 2 : 1  (4 : 6) (7 : 5) (6 : 2) Challenger Tour ATP International Challenger Zhangjiagang
20.03.19, 04:00 Uhr J. Hernandez-Fernandez - M. Polmans 0 : 2  (3 : 6) (3 : 6) Challenger Tour ATP International Challenger Zhangjiagang
20.03.19, 04:00 Uhr B. Schnur - A. Harris 1 : 2  (4 : 6) (7 : 6) (6 : 7) Challenger Tour ATP International Challenger Zhangjiagang
20.03.19, 04:00 Uhr G. Soeda - M. Purcell 1 : 2  (6 : 4) (6 : 7) (1 : 6) Challenger Tour ATP International Challenger Zhangjiagang
20.03.19, 09:15 Uhr B. Rola - Z. Zhang 2 : 0  (6 : 2) (6 : 4) Challenger Tour ATP International Challenger Zhangjiagang
20.03.19, 09:15 Uhr S. Kwon - G. Clezar 2 : 0  (7 : 6) (6 : 3) Challenger Tour ATP International Challenger Zhangjiagang
20.03.19, 09:15 Uhr M. Bourgue - S. Mukund 2 : 0  (7 : 5) (6 : 4) Challenger Tour ATP International Challenger Zhangjiagang
20.03.19, 19:30 Uhr Sliedrecht Sport - AB Groningen/Lycurgus 1 : 3  (20 : 25) (25 : 15) (21 : 25) (13 : 25) Holland Eredivisie Playoffs
20.03.19, 20:00 Uhr MK Technic Brno - SBS Ostrava 62 : 97  (13:32) (11:17) (20:27) (18:21) Tschechien ZBL Playout
20.03.19, 17:30 Uhr AC HaKi - Blackbirds 6 : 1  (1 : 0) (3 : 0) (2 : 1) Finnland 2-Divisioona Etela-Suomi Playoffs
20.03.19, 19:00 Uhr HDD Acroni Jesenice - HC Asiago Migross Supermercati 3 : 2  (1 : 1) (1 : 0) (0 : 1) n.V. Österreich Alps Hockey League Playoffs
20.03.19, 19:30 Uhr EHC Alge Elastic Lustenau - EC Red Bull Salzburg II 4 : 3  (2 : 2) (1 : 1) (0 : 0) n.V. Österreich Alps Hockey League Playoffs
20.03.19, 20:00 Uhr Ritten Buam - HK SŽ Olimpija 4 : 0  (3 : 0) (1 : 0) (0 : 0) Österreich Alps Hockey League Playoffs
20.03.19, 20:30 Uhr S.G Cortina Hafro - HC Pustertal Wölfe 0 : 1  (0 : 0) (0 : 1) (0 : 0) Österreich Alps Hockey League Playoffs
20.03.19, 17:30 Uhr Cocks - Dicken 28 : 23  (12 : 10) (16 : 13) Finnland SM-Liiga Gewinner Stage
20.03.19, 18:15 Uhr Darüssafaka - Khimky 91 : 85  (17:23) (31:23) (15:19) (28:20) Europa Euroleague reguläre Saison
20.03.19, 20:00 Uhr Panathinaikos - Kirolbet Baskonia VG 72 : 70  (26:10) (22:17) (8:21) (16:22) Europa Euroleague reguläre Saison
20.03.19, 20:05 Uhr Maccabi Tel Aviv - Zalgiris 83 : 85  (23:19) (22:17) (14:21) (24:28) Europa Euroleague reguläre Saison
20.03.19, 21:00 Uhr Real Madrid - Armani Exchange Olimpia Milan 92 : 89  (19:33) (31:23) (24:19) (18:14) Europa Euroleague reguläre Saison
20.03.19, 10:30 Uhr Wests Magpies W - Ginninderra Rats W 47 : 49  Australien ACT Premier League Damen
20.03.19, 09:00 Uhr Weston Creek Woden Dodgers W - Canberra City Stallions W 56 : 52  Australien ACT Premier League Damen
20.03.19, 09:00 Uhr Wests Magpies BC - Vikings 67 : 65  (15:20) (23:16) (17:17) (12:12) Australien ACT Premier League
20.03.19, 10:30 Uhr Weston Creek Woden Dodgers - Canberra City Stallions 68 : 56  (24:10) (20:13) (8:21) (16:12) Australien ACT Premier League
20.03.19, 09:00 Uhr Belconnen Ramblers - NBA Global Academy 50 : 95  Australien ACT Premier League
20.03.19, 10:30 Uhr Norths Basketball Club - Ginninderra Rats 97 : 59  Australien ACT Premier League
20.03.19, 15:00 Uhr F. Auger-Aliassime - P. Lorenzi 2 : 0  (7 : 6) (6 : 2) ATP Miami Open Qualifikation
20.03.19, 15:00 Uhr R. Opelka - M. Granollers 2 : 0  (6 : 3) (7 : 6) ATP Miami Open Qualifikation
20.03.19, 15:00 Uhr M. McDonald - L. Sonego 0 : 2  (5 : 7) (4 : 6) ATP Miami Open Qualifikation
20.03.19, 15:00 Uhr N. Rubin - M. Ymer 1 : 2  (4 : 6) (7 : 5) (2 : 6) ATP Miami Open Qualifikation
20.03.19, 16:15 Uhr P. Cuevas - J. Tsonga 2 : 0  (6 : 4) (6 : 4) ATP Miami Open Qualifikation
20.03.19, 16:15 Uhr R. Albot - M. Krueger 2 : 0  (6 : 3) (7 : 5) ATP Miami Open Qualifikation
20.03.19, 17:30 Uhr P. Gunneswaran - J. Clarke 2 : 0  (6 : 4) (6 : 4) ATP Miami Open Qualifikation
20.03.19, 17:30 Uhr A. Bublik - D. Evans 2 : 0  (6 : 4) (6 : 4) ATP Miami Open Qualifikation
20.03.19, 17:30 Uhr C. Ruud - E. Donskoy 2 : 1  (6 : 1) (6 : 2) (6 : 2) ATP Miami Open Qualifikation
20.03.19, 17:30 Uhr B. Fratangelo - A. Rublev 0 : 2  (4 : 6) (4 : 6) ATP Miami Open Qualifikation
20.03.19, 17:30 Uhr L. Harris - T. Monteiro 0 : 2  (6 : 7) (6 : 7) ATP Miami Open Qualifikation
20.03.19, 15:00 Uhr A. Rus - J. Pegula 0 : 2  (3 : 6) (0 : 6) WTA Miami Open Damen Qualifikation
20.03.19, 15:00 Uhr T. Townsend - B. Haddad Maia 2 : 0  (6 : 1) (6 : 4) WTA Miami Open Damen Qualifikation
20.03.19, 15:00 Uhr K. Kanepi - T. Babos 2 : 0  (6 : 3) (6 : 4) WTA Miami Open Damen Qualifikation
20.03.19, 15:00 Uhr M. Niculescu - K. Kozlova 2 : 0  (6 : 2) (6 : 4) WTA Miami Open Damen Qualifikation
20.03.19, 15:00 Uhr S. Vickery - I. Swiatek 2 : 0  (7 : 6) (6 : 4) WTA Miami Open Damen Qualifikation
20.03.19, 15:00 Uhr P. Hercog - L. Siegemund 1 : 2  (6 : 3) (2 : 6) (2 : 6) WTA Miami Open Damen Qualifikation
20.03.19, 16:15 Uhr D. Jakupovic - M. Brengle 2 : 0  (6 : 0) (6 : 3) WTA Miami Open Damen Qualifikation
20.03.19, 16:15 Uhr M. Bouzkova - K. Muchova 0 : 2  (4 : 6) (3 : 6) WTA Miami Open Damen Qualifikation
20.03.19, 16:15 Uhr N. Hibino - M. Linette 2 : 0  (6 : 4) (6 : 0) WTA Miami Open Damen Qualifikation
20.03.19, 16:15 Uhr K. Pliskova - Y. Wickmayer 0 : 2  (3 : 6) (3 : 6) WTA Miami Open Damen Qualifikation
20.03.19, 16:15 Uhr M. Doi - M. Minella 2 : 1  (3 : 6) (7 : 5) (6 : 4) WTA Miami Open Damen Qualifikation
20.03.19, 16:15 Uhr V. Golubic - M. Barthel 2 : 0  (7 : 5) (7 : 5) WTA Miami Open Damen Qualifikation
20.03.19, 17:30 Uhr Klubi - SB Heinola Akatemia 7 : 8  (1 : 3) (5 : 0) (1 : 4) n.V. Finnland 2-Divisioona Kakkois-Suomi Quali
20.03.19, 13:00 Uhr Neftyanik OMSK - UGMK Junior Yekaterinburg 95 : 70  (30:17) (25:11) (17:16) (23:26) Russland Superleague Division 1 Damen
20.03.19, 15:00 Uhr Kazanochka - Polytech SamGTU 58 : 75  (10:16) (18:20) (15:16) (15:23) Russland Superleague Division 1 Damen
20.03.19, 16:00 Uhr MBA-2 - Dynamo-Farm Kursk 57 : 67  (25:13) (13:17) (8:20) (11:17) Russland Superleague Division 1 Damen
20.03.19, 16:30 Uhr Nika Syktyvkar - Sparta-K-2 Vidnoje 60 : 71  (16:19) (15:17) (15:25) (14:10) Russland Superleague Division 1 Damen
20.03.19, 17:00 Uhr SFU Rostov-Don - Stavropolchanka-SKFU 71 : 72  (18:20) (16:11) (20:28) (17:13) Russland Superleague Division 1 Damen
20.03.19, 15:00 Uhr Elbrus Cherkesk - BK Tambov 79 : 92  (20:14) (18:19) (15:31) (26:28) Russland Superleague Division 2
20.03.19, 16:00 Uhr Dynamo-CBK Stavropol - BK Runa 55 : 76  (13:22) (10:15) (8:18) (24:21) Russland Superleague Division 2
20.03.19, 16:30 Uhr Cheboksary Yastreby - AltayBasket 66 : 59  (18:22) (20:13) (14:21) (14:3) Russland Superleague Division 2
20.03.19, 17:00 Uhr BK Ryazan - Neftekhimik Tobolsk 74 : 86  (14:24) (18:19) (25:21) (17:22) Russland Superleague Division 2
20.03.19, 17:00 Uhr BK Arsenal - Dynamo Magnitogorsk 101 : 103  (20:27) (22:19) (27:27) (32:30) Russland Superleague Division 2
20.03.19, 18:30 Uhr SG Prinz Brunnenbau Volleys - SG VB NÖ Sokol/Post 3 : 1  Österreich 1.Bundesliga Damen Playoffs
20.03.19, 19:30 Uhr ASKÖ Linz/Steg - UVC Holding Graz 3 : 0  Österreich 1.Bundesliga Damen Playoffs
20.03.19, 17:30 Uhr Blue Fox - SB Paapat 5 : 6  (2 : 1) (3 : 3) (0 : 2) Finnland 2-Divisioona Pohjanmaa Playoffs
20.03.19, 18:00 Uhr Hapoel Holon - TLI-Alba Fehervar 96 : 63  (18:23) (30:16) (20:13) (28:11) International Europa Cup Viertelfinale
20.03.19, 18:30 Uhr Bakken Bears - s.Oliver Baskets 76 : 75  (19:17) (21:29) (24:17) (12:12) International Europa Cup Viertelfinale
20.03.19, 18:30 Uhr Pinar Karsiyaka - Banco di Sardegna Sassari 68 : 87  (14:16) (15:20) (23:30) (16:21) International Europa Cup Viertelfinale
20.03.19, 19:00 Uhr BC Telenet Oostende - Pallacanestro Varese 70 : 73  (17:21) (16:22) (17:11) (20:19) International Europa Cup Viertelfinale
20.03.19, 19:00 Uhr ZF-Eger - Szolnoki ZVSC 6 : 10  (1 : 3) (1 : 2) (3 : 4) (1 : 1) Ungarn Premier Division Gewinner Runde
20.03.19, 19:30 Uhr FTC PQS Waterpolo - A-HID OSC Ujbuda 7 : 9  (2 : 1) (3 : 2) (0 : 3) (2 : 3) Ungarn Premier Division Gewinner Runde
20.03.19, 18:00 Uhr Aruküla SK - HC Viimsi/Tööriistamarket 32 : 29  (17 : 14) (15 : 15) Estland Meistriliiga 5-7
20.03.19, 18:00 Uhr Coop Põlva - Pölva Serviti 25 : 33  (10 : 13) (15 : 20) Estland Meistriliiga 1-4
20.03.19, 18:00 Uhr HKM Slovan Duslo Sala - TATRAN Presov 18 : 34  (8 : 17) (10 : 17) Slovakei Extraliga 1-6
20.03.19, 17:30 Uhr KIEV-Basket - BC Dnipro 85 : 77  (22:22) (23:19) (22:20) (18:16) Ukraine FBU Superleague
20.03.19, 17:30 Uhr BC Zaporizhzhya-ZOG - BC Bipa(Odesa) 96 : 87  (26:26) (26:11) (19:21) (25:29) Ukraine FBU Superleague
20.03.19, 18:00 Uhr BC Cherkassky Mavpy - BK Polіtehnіk 89 : 91  (26:25) (17:26) (23:21) (23:19) Ukraine FBU Superleague
20.03.19, 18:00 Uhr BC Mykolaiv - BC Khimik 68 : 80  (17:13) (13:28) (20:20) (18:19) Ukraine FBU Superleague
20.03.19, 19:30 Uhr ØIF Arendal Elite 2 - Kragerø 35 : 24  Norwegen 2.Division Herren adv 3
20.03.19, 20:00 Uhr Sandnes 2 - Stavanger IF 28 : 13  Norwegen 2.Division Herren adv 3
20.03.19, 19:45 Uhr Amenabar Zke - BM. Torrelavega 20 : 20  Spanien Division de Honor Plata

Sport Ergebnis Auswahl :

.: Sport Ergebnisse live Statistiken :.
999021 Fussball Ergebnisse ■ 159266 Tennis Ergebnisse ■ 208219 Eishockey Ergebnisse ■ 256678 Basketball Ergebnisse ■ 25246 Football Ergebnisse
103242 Handball Ergebnisse ■ 81117 Baseball Ergebnisse ■ 19009 Rugby Ergebnisse ■ 8794 Snooker Ergebnisse ■ 20667 Tischtennis Ergebnisse
Sportwetten Forum Sport Ergebnis Dienst © 2019 Wettpoint.com