Sport Ergebnisse live - Sport Ergebnis Dienst

Sport Wetten Wettpoint  Sport Ergebnis Dienst Forum  Sport Ergebnis Ergebnis Dienst  Sport Ergebnisse Sport Ergebnisse

Sport Ergebnisse live - Der Sport Ergebnis Dienst

Spielplan Sportzurueck
Fussball ErgebnisseFussball  Tennis ErgebnisseTennis  Eishockey ErgebnisseEishockey  Baseball ErgebnisseBaseball  Basketball ErgebnisseBasketball  Handball ErgebnisseHandball  Volleyball ErgebnisseVolleyball  Football ErgebnisseFootball  Rugby ErgebnisseRugby  Pferde Turnier ErgebnissePferde Results live

Sport Ergebnis Zeitraum   

 Datum  Sport Spiel Name Begegnung  Spiel Ergebnisse  Land und Liga

 

18.02.18, 11:00 Uhr FC Viktoria Plzeň U21 - FC Hradec Králové U21 5 : 1  (1 : 1) (4 : 0) Tschechien Juniorska Liga CFL
18.02.18, 11:00 Uhr FK Mladá Boleslav U21 - FK Teplice U21 3 : 0  (1 : 0) (2 : 0) Tschechien Juniorska Liga CFL
18.02.18, 10:30 Uhr FC Fastav Zlín U21 - MFK OKD Karvina U21 4 : 2  (2 : 0) (2 : 2) Tschechien Juniorska Liga MSFL
18.02.18, 11:00 Uhr FC Vysočina Jihlava U21 - FC Zbrojovka Brno U21 2 : 4  (2 : 4) (0 : 0) Tschechien Juniorska Liga MSFL
18.02.18, 12:30 Uhr HCIK - Karhu HT 10 : 3  (5 : 1) (3 : 1) (2 : 1) Finnland II-Divisioona Etelae Qualifikation
18.02.18, 14:00 Uhr Laser HT - D-Kiekko 2 : 6  (1 : 2) (0 : 0) (1 : 4) Finnland II-Divisioona Etelae Qualifikation
18.02.18, 16:00 Uhr Titaanit - Muik Hockey 5 : 0  (3 : 0) (1 : 0) (1 : 0) Finnland II-Divisioona Etelae Qualifikation
18.02.18, 16:00 Uhr S-Kiekko - Haukat 2 : 4  (0 : 1) (0 : 2) (2 : 1) Finnland II-Divisioona Etelae Qualifikation
18.02.18, 10:00 Uhr S. Lansere - A. Rodionova 0 : 2  (0 : 6) (2 : 6) WTA Ungarn Damen Open Qualifikation
18.02.18, 10:00 Uhr A. Schmiedlova - J. Paolini 0 : 2  (2 : 6) (2 : 6) WTA Ungarn Damen Open Qualifikation
18.02.18, 11:15 Uhr V. Lapko - L. Kerkhove 2 : 1  (6 : 2) (4 : 6) (6 : 3) WTA Ungarn Damen Open Qualifikation
18.02.18, 11:15 Uhr R. Vinci - A. Kalinskaya 2 : 1  (3 : 6) (6 : 4) (7 : 6) WTA Ungarn Damen Open Qualifikation
18.02.18, 12:30 Uhr N. Broady - G. Garcia Perez 1 : 2  (6 : 3) (5 : 7) (3 : 6) WTA Ungarn Damen Open Qualifikation
18.02.18, 12:30 Uhr K. Juvan - P. Schnyder 1 : 2  (6 : 7) (6 : 4) (3 : 6) WTA Ungarn Damen Open Qualifikation
18.02.18, 14:00 Uhr D. Allertova - A. Blinkova 0 : 2  (4 : 6) (5 : 7) WTA Ungarn Damen Open Qualifikation
18.02.18, 14:00 Uhr C. Buyukakcay - M. Frech 1 : 2  (2 : 6) (6 : 4) (5 : 7) WTA Ungarn Damen Open Qualifikation
18.02.18, 15:30 Uhr Y. Bonaventure - X. Han 2 : 0  (7 : 6) (6 : 0) WTA Ungarn Damen Open Qualifikation
18.02.18, 15:30 Uhr V. Kuzmova - A. Bondar 2 : 0  (7 : 6) (6 : 1) WTA Ungarn Damen Open Qualifikation
18.02.18, 17:00 Uhr T. Korpatsch - V. Tomova 2 : 0  (6 : 4) (6 : 3) WTA Ungarn Damen Open Qualifikation
18.02.18, 17:00 Uhr J. Cepelova - D. Galfi 2 : 1  (7 : 6) (4 : 6) (7 : 6) WTA Ungarn Damen Open Qualifikation
18.02.18, 15:00 Uhr HK Vainode - Jurmalas Sports 26 : 29  (10 : 19) (16 : 10) Lettland Virsliga Verlierer Runde
18.02.18, 16:00 Uhr ASK/LSPA - MSG/LAT-98 32 : 27  (14 : 13) (18 : 14) Lettland Virsliga Verlierer Runde
18.02.18, 22:00 Uhr Libertad de Sunchales - Def. de Pronunciamiento 1 : 1  Argentinien Argentino A Revalida 1 Group C
18.02.18, 23:30 Uhr Atlético Paraná - Douglas Haig 5 : 1  Argentinien Argentino A Revalida 1 Group C
19.02.18, 00:15 Uhr Gimnasia Concepción - Sportivo Las Parejas 1 : 0  Argentinien Argentino A Revalida 1 Group C
19.02.18, 00:30 Uhr Juventud U San Luis - Deportivo Roca 2 : 0  Argentinien Argentino A 2.Phase Gr B
19.02.18, 00:30 Uhr Villa Mitre BB - Ferro General Pico 1 : 1  Argentinien Argentino A 2.Phase Gr B
19.02.18, 00:30 Uhr Estudiantes Río Cuarto - Alvarado MdP 1 : 0  Argentinien Argentino A 2.Phase Gr B
18.02.18, 06:00 Uhr Ibaraki Robots - Fukuoka Rizing Zephyr 60 : 68  Japan BJL B2
18.02.18, 06:00 Uhr Iwate Big Bulls - Earthfriends Tokyo Z 61 : 82  Japan BJL B2
18.02.18, 06:00 Uhr Sendai 89 ers - Aomori Wat`s 103 : 86  Japan BJL B2
18.02.18, 06:00 Uhr Kanazawa Samuraiz - Bambitious Nara 63 : 58  Japan BJL B2
18.02.18, 05:30 Uhr Fukushima Firebonds - Yamagata Wyverns 77 : 72  Japan BJL B2
18.02.18, 06:00 Uhr Shinshu Brave Warriors - Fighting Eagle Nagoya 70 : 91  Japan BJL B2
18.02.18, 15:00 Uhr R.Châtelet Farciennes - A.S.V.Geel 2 : 2  Belgien Erste Amateurliga
18.02.18, 16:00 Uhr Desportivo Aves-U19 - Chaves-U19 1 : 4  Portugal Juniores U19 Relegation
18.02.18, 16:00 Uhr Boavista-U19 - Gil Vicente-U19 0 : 0  Portugal Juniores U19 Relegation
18.02.18, 16:00 Uhr Rio Ave-U19 - Moreirense-U19 0 : 0  Portugal Juniores U19 Relegation
18.02.18, 16:00 Uhr Académica-U19 - Estoril-U19 0 : 1  Portugal Juniores U19 Sul Relegation
18.02.18, 16:00 Uhr Real SC-U19 - Belenenses-U19 2 : 3  Portugal Juniores U19 Sul Relegation
18.02.18, 12:00 Uhr Sporting CP-U19 - FC Porto-U19 0 : 1  Portugal Juniores U19 Championship Grp
18.02.18, 16:00 Uhr Benfica-U19 - Vitória Setubal-U19 3 : 2  Portugal Juniores U19 Championship Grp
18.02.18, 16:00 Uhr Leixões-U19 - Vitória Guimarães-U19 1 : 0  Portugal Juniores U19 Championship Grp
18.02.18, 16:00 Uhr TATRAN Presov - SKP Bratislava 39 : 17  (20 : 10) (19 : 7) Slovakei Extraliga 1-6
18.02.18, 10:00 Uhr R. Bemelmans - J. Marti 2 : 0  (6 : 1) (6 : 1) ATP Open 13 Marseille Qualifikation
18.02.18, 10:00 Uhr R. OJeda Lara - Y. Maden 0 : 2  (1 : 6) (0 : 6) ATP Open 13 Marseille Qualifikation
18.02.18, 11:15 Uhr S. Travaglia - A. Popyrin 2 : 0  (7 : 6) (6 : 2) ATP Open 13 Marseille Qualifikation
18.02.18, 12:30 Uhr A. Hoang - N. Gombos 0 : 2  (4 : 6) (2 : 6) ATP Open 13 Marseille Qualifikation
18.02.18, 12:30 Uhr S. Stakhovsky - M. Bachinger 2 : 1  (1 : 6) (6 : 1) (7 : 5) ATP Open 13 Marseille Qualifikation
18.02.18, 11:15 Uhr G. Blancaneaux - C. Hemery 0 : 2  (6 : 7) (2 : 6) ATP Open 13 Marseille Qualifikation
18.02.18, 14:00 Uhr Q. Halys - K. De Schepper 0 : 2  (3 : 6) (4 : 6) ATP Open 13 Marseille Qualifikation
18.02.18, 14:00 Uhr I. Ivashka - O. Otte 2 : 1  (4 : 6) (6 : 1) (7 : 6) ATP Open 13 Marseille Qualifikation
18.02.18, 17:00 Uhr C. Norrie - J. Smith 0 : 2  (5 : 7) (4 : 6) ATP Delray Beach Open Qualifikation
18.02.18, 17:00 Uhr D. King - A. Bublik 1 : 2  (6 : 7) (6 : 3) (4 : 6) ATP Delray Beach Open Qualifikation
18.02.18, 18:15 Uhr B. Fratangelo - R. Ramanathan 0 : 2  (3 : 6) (3 : 6) ATP Delray Beach Open Qualifikation
18.02.18, 19:00 Uhr F. Skugor - P. Polansky 2 : 0  (6 : 2) (6 : 4) ATP Delray Beach Open Qualifikation
18.02.18, 19:00 Uhr R. Carballes Baena - A. Giannessi 2 : 0  (6 : 3) (6 : 2) ATP Rio Open Qualifikation Rio de Janeiro
18.02.18, 19:00 Uhr G. Elias - C. Moutet 1 : 2  (2 : 6) (7 : 6) (4 : 6) ATP Rio Open Qualifikation Rio de Janeiro
18.02.18, 19:00 Uhr M. Cecchinato - R. Olivo 2 : 0  (7 : 6) (6 : 2) ATP Rio Open Qualifikation Rio de Janeiro
18.02.18, 20:15 Uhr C. Berlocq - T. Robredo 2 : 0  (6 : 4) (7 : 6) ATP Rio Open Qualifikation Rio de Janeiro
18.02.18, 07:30 Uhr S. Zhuk - C. Giorgi 1 : 0  (4 : 6) (4 : 3) WTA Dubai Tennis Championships Qualifikation
18.02.18, 07:30 Uhr S. Hsieh - M. Sakkari 0 : 2  (5 : 7) (5 : 7) WTA Dubai Tennis Championships Qualifikation
18.02.18, 07:30 Uhr Q. Wang - D. Kovinic 2 : 1  (6 : 2) (5 : 7) (6 : 3) WTA Dubai Tennis Championships Qualifikation
18.02.18, 08:45 Uhr V. Kudermetova - Z. Diyas 0 : 2  (0 : 6) (5 : 7) WTA Dubai Tennis Championships Qualifikation
18.02.18, 08:45 Uhr L. Tsurenko - O. Jabeur 2 : 0  (6 : 3) (6 : 3) WTA Dubai Tennis Championships Qualifikation
18.02.18, 08:45 Uhr S. Errani - B. Pera 2 : 0  (6 : 4) (6 : 4) WTA Dubai Tennis Championships Qualifikation
18.02.18, 10:00 Uhr S. Stosur - C. McHale 2 : 0  (6 : 4) (6 : 2) WTA Dubai Tennis Championships Qualifikation
18.02.18, 10:00 Uhr A. Sabalenka - M. Kato 2 : 0  (6 : 3) (6 : 4) WTA Dubai Tennis Championships Qualifikation
18.02.18, 11:30 Uhr Hyvinkää - Kouvola 0 : 2  (1 : 4) (0 : 1) Finnland Miesten Halli-SM
18.02.18, 12:00 Uhr Alajärvi - Vimpeli 0 : 2  (2 : 4) (2 : 7) Finnland Miesten Halli-SM
18.02.18, 12:30 Uhr Sotkamo - Seinäjoki 2 : 0  (4 : 0) (3 : 0) Finnland Miesten Halli-SM
18.02.18, 17:30 Uhr Kitee - Imatra 0 : 1  (4 : 4) (2 : 7) Finnland Miesten Halli-SM
18.02.18, 17:00 Uhr MH Automatyka Gdańsk - Tempish Polonia Bytom 2 : 3  (0 : 1) (1 : 0) (1 : 2) Polen PLH Playouts
18.02.18, 17:00 Uhr PGE Orlik Opole - Naprzod Janow 12 : 5  (6 : 0) (3 : 1) (3 : 4) Polen PLH Playouts
18.02.18, 12:00 Uhr Överkalix IF - Clemensnäs HC 3 : 1  (0 : 0) (2 : 0) (1 : 1) Schweden Division 2 Region North AB Alltvaan
18.02.18, 13:00 Uhr Älvsby IF Hockey - LN 91 5 : 2  (1 : 0) (1 : 2) (3 : 0) Schweden Division 2 Region North AB Alltvaan
18.02.18, 13:00 Uhr Norsjö HC - Kiruna AIF 2 : 9  (0 : 2) (2 : 4) (0 : 3) Schweden Division 2 Region North AB Alltvaan
18.02.18, 13:00 Uhr Bolidens FFI - Malmbergets AIF 7 : 1  (2 : 0) (2 : 0) (3 : 1) Schweden Division 2 Region North AB Alltvaan
18.02.18, 16:30 Uhr Alvesta SK - Nässjö HC 4 : 3  (0 : 1) (2 : 1) (2 : 1) Schweden Division 2 Region South Bvar
18.02.18, 16:00 Uhr Sölvesborgs IK - Boro/Vetlanda HC 3 : 1  (0 : 0) (0 : 0) (3 : 1) Schweden Division 2 Region South Bvar

Sport Ergebnis Auswahl :

.: Sport Ergebnisse live Statistiken :.
896919 Fussball Ergebnisse ■ 144088 Tennis Ergebnisse ■ 184296 Eishockey Ergebnisse ■ 225125 Basketball Ergebnisse ■ 23050 Football Ergebnisse
89387 Handball Ergebnisse ■ 72802 Baseball Ergebnisse ■ 17001 Rugby Ergebnisse ■ 6823 Snooker Ergebnisse ■ 17746 Tischtennis Ergebnisse
Sportwetten Forum Sport Ergebnis Dienst © 2018 Wettpoint.com