Basketball Spielplan

Sport Wetten Wettpoint  Basketball Spiel Termine Sportwetten Forum  Basketball Spielplan Sport Spielplan   Basketball Spielplan

Basketball Spielplan - Die aktuellen Basketball Spiel Termine

live Tickerzurueck
Fussball SpielplanFussball  Tennis SpielplanTennis  Eishockey SpielplanEishockey  Baseball SpielplanBaseball  Basketball SpielplanBasketball  Handball SpielplanHandball  Volleyball SpielplanVolleyball  Football SpielplanFootball  Rugby SpielplanRugby  Pferde Turnier SpielplanPferde Basketball Spiel Suchen Suchen

Basketball Spielplan Zeitraum   

 Spielstart Datum  Basketball Spiel Termine  Liga Event Land

 

24.10.2017, 01:00 Detroit Pistons - Philadelphia 76ers NBA USA Basketball USA
24.10.2017, 01:30 Miami Heat - Atlanta Hawks NBA USA Basketball USA
24.10.2017, 01:30 Defensor Sporting - Aguada Liga Uruguaya Uruguay Basketball Uruguay
24.10.2017, 01:30 Hebraica Macabi - Larre Borges Liga Uruguaya Uruguay Basketball Uruguay
24.10.2017, 01:30 Bohemios - Urunday Liga Uruguaya Uruguay Basketball Uruguay
24.10.2017, 01:30 Trouville - Olimpia Liga Uruguaya Uruguay Basketball Uruguay
24.10.2017, 02:00 Houston Rockets - Memphis Grizzlies NBA USA Basketball USA
24.10.2017, 02:00 Milwaukee Bucks - Charlotte Hornets NBA USA Basketball USA
24.10.2017, 02:30 Dallas Mavericks - Golden State Warriors NBA USA Basketball USA
24.10.2017, 02:30 San Antonio Spurs - Toronto Raptors NBA USA Basketball USA
24.10.2017, 03:00 Denver Nuggets - Washington Wizards NBA USA Basketball USA
24.10.2017, 04:00 Phoenix Suns - Sacramento Kings NBA USA Basketball USA
24.10.2017, 11:10 Spartak-Primorye - Novosibirsk Superleague Russland Basketball Russland
24.10.2017, 12:00 Jeonju KCC Egis - Anyang KGC KBL Süd Korea Basketball Süd Korea
24.10.2017, 12:00 Ulsan Mobis Phoebus - Changwon LG Sakers KBL Süd Korea Basketball Süd Korea
24.10.2017, 13:00 Irkut - Universitet-Yugra Surgut Superleague Russland Basketball Russland
24.10.2017, 15:30 Lobas Basket - Hammarby IF ( Spiel abgesagt ) Basketettan Södra Schweden Basketball Schweden
24.10.2017, 17:00 Dinamo-MGTU - BK Tambov Superleague Division 2 Gruppe A Russland Basketball Russland
24.10.2017, 17:00 Nevezis - Autodor Saratov Europa Cup Gruppe B International Basketball International
24.10.2017, 17:30 KTP-Basket - BC Nokia Korisliiga Finnland Basketball Finnland
24.10.2017, 17:30 Neftekhimik Tobolsk - BK Ufymets Superleague Division 2 Gruppe B Russland Basketball Russland
24.10.2017, 17:30 KTP-Basket - BC Nokia Korisliiga Finnland Basketball Finnland
24.10.2017, 17:30 Siauliai - BC Tsmoki-Minsk Baltic League BBL Gr.A Europa Basketball Europa
24.10.2017, 17:30 TYCO Rapla - KK Pärnu Baltic League BBL Gr.A Europa Basketball Europa
24.10.2017, 18:00 Lietuvos Rytas - Lokomotiv Kuban Eurocup Gr.C International Basketball International
24.10.2017, 18:00 Dynamo Moscow - Inventa Kursk RPBL Frauen Russland Basketball Russland
24.10.2017, 18:00 BK Arsenal - Elbrus Cherkesk Superleague Division 2 Gruppe A Russland Basketball Russland
24.10.2017, 18:00 AltayBasket - BK Runa Superleague Division 2 Gruppe B Russland Basketball Russland
24.10.2017, 18:00 BK Uralmash - Dynamo Magnitogorsk Superleague Division 2 Gruppe B Russland Basketball Russland
24.10.2017, 18:00 BK Ventspils - Chalon/Saone Champions League Gr.B UEFA Basketball UEFA
24.10.2017, 18:00 Tartu Ülikool/Rock - BK Ogre/Kumho Tyre Baltic League BBL Gr.B Europa Basketball Europa
24.10.2017, 18:15 BK Burevestnic - Dynamo-CBK Superleague Division 2 Gruppe A Russland Basketball Russland
24.10.2017, 18:15 TLI-Alba Fehervar - Proximus Spirou Charleroi Europa Cup Gruppe F International Basketball International
24.10.2017, 18:30 SK Tirana - KB Bashkimi Balkan Liga Europa Basketball Europa
24.10.2017, 18:30 BC Levski - KK Blokotehna Balkan Liga Europa Basketball Europa
24.10.2017, 18:30 Rosa Radom - Umana Reyer Venezia Champions League Gr.C UEFA Basketball UEFA
24.10.2017, 18:30 AEK Athens - Banvitspor Champions League Gr.C UEFA Basketball UEFA
24.10.2017, 18:30 Besiktas - Stelmet Zielona Gora Champions League Gr.D UEFA Basketball UEFA
24.10.2017, 18:45 EGIS Körmend - Basic-Fit Brussels Europa Cup Gruppe D International Basketball International
24.10.2017, 19:00 Khimky - Crvena Zvezda Telekom Euroleague reguläre Saison Europa Basketball Europa
24.10.2017, 19:00 Lobas - Helsingborg BBK Basketettan Södra Damer Schweden Basketball Schweden
24.10.2017, 19:00 ece bulls Kapfenberg - KK Mornar Europa Cup Gruppe C International Basketball International
24.10.2017, 20:00 Monaco - Enisey Champions League Gr.A UEFA Basketball UEFA
24.10.2017, 20:00 MHP RIESEN Ludwigsburg - Klaipedos Neptunas Champions League Gr.B UEFA Basketball UEFA
24.10.2017, 20:00 Telekom Baskets Bonn - CEZ Basketball Nymburk Champions League Gr.D UEFA Basketball UEFA
24.10.2017, 20:05 Maccabi Tel Aviv - Olympiakos Euroleague reguläre Saison Europa Basketball Europa
24.10.2017, 20:30 RETABET Bilbao Basket - Partizan NIS Eurocup Gr.C International Basketball International
24.10.2017, 20:30 Limoges - Alba Berlin Eurocup Gr.C International Basketball International
24.10.2017, 20:30 Upea Capo D`Orlando - PAOK Saloniki Champions League Gr.B UEFA Basketball UEFA
24.10.2017, 20:30 Le Portel - Port of Antwerp Giants Europa Cup Gruppe A International Basketball International
24.10.2017, 21:00 FC Barcelona Lassa - Zalgiris Euroleague reguläre Saison Europa Basketball Europa
24.10.2017, 21:00 Real Madrid - EA7-Emporio Armani Milano Euroleague reguläre Saison Europa Basketball Europa
24.10.2017, 23:45 Olimpia - HR Portoviejo Liga Suedamerika Gruppe D FIBA Amerika Basketball FIBA Amerika
25.10.2017, 01:00 Cleveland Cavaliers - Chicago Bulls NBA USA Basketball USA
25.10.2017, 01:00 Orlando Magic - Brooklyn Nets NBA USA Basketball USA
25.10.2017, 01:30 Boston Celtics - New York Knicks NBA USA Basketball USA
25.10.2017, 01:30 Biguá - Malvín Liga Uruguaya Uruguay Basketball Uruguay
25.10.2017, 02:00 Minnesota Timberwolves - Indiana Pacers NBA USA Basketball USA
25.10.2017, 02:00 Deportivo Calero - Regatas Lima Liga Suedamerika Gruppe D FIBA Amerika Basketball FIBA Amerika
25.10.2017, 02:15 Welcome - Goes Liga Uruguaya Uruguay Basketball Uruguay
25.10.2017, 04:00 Portland Trail Blazers - New Orleans Pelicans NBA USA Basketball USA
25.10.2017, 04:30 L.A. Clippers - Utah Jazz NBA USA Basketball USA
25.10.2017, 07:00 Chiba Jets - Levanga Hokkaido BJL B1 Japan Basketball Japan
25.10.2017, 10:30 Adelaide Lightning - Canberra Capitals WNBL Australien Basketball Australien
25.10.2017, 12:00 Seoul Samsung Thunders - Incheon ET Land Elephants KBL Süd Korea Basketball Süd Korea
25.10.2017, 12:00 Busan KT Sonicboom - Wonju Dongbu Promy KBL Süd Korea Basketball Süd Korea
25.10.2017, 12:05 Nagoya Diamond Dolphins - Toyama Grouses BJL B1 Japan Basketball Japan
25.10.2017, 12:05 Kyoto Hannaryz - Ryukyu Golden Kings Okinawa BJL B1 Japan Basketball Japan
25.10.2017, 12:05 Niigata Swan - Yokohama B-Corsairs BJL B1 Japan Basketball Japan
25.10.2017, 12:05 Nishinomiya Storks - Shimane Susanoo Magic BJL B1 Japan Basketball Japan
25.10.2017, 12:05 Shiga Lake Stars - Osaka Evessa BJL B1 Japan Basketball Japan
25.10.2017, 12:05 SunRockers Shibuya - Tochigi Brex BJL B1 Japan Basketball Japan
25.10.2017, 12:15 San En Neophoenix - Mikawa Seahorses BJL B1 Japan Basketball Japan
25.10.2017, 12:30 KFUM Fryshuset Damer - KFUM Central Basketettan Norra Damer Schweden Basketball Schweden
25.10.2017, 12:35 Toyota Alvark - Brave Thunders BJL B1 Japan Basketball Japan
25.10.2017, 13:00 BC Dinamo Tbilisi - CS Universitatea Cluj Napoca Europa Cup Gruppe E International Basketball International
25.10.2017, 16:00 Nadezhda - Famila Schio Euroleague Frauen 1.Runde Gr.B Europa Basketball Europa
25.10.2017, 16:00 Istanbul BBSK - Lukoil Academic Europa Cup Gruppe E International Basketball International
25.10.2017, 17:00 Olympiacos SFP - TTT Riga Eurocup Damen Gr.A International Basketball International
25.10.2017, 17:00 Sparta-K MR Vidnoje - Artego Bydgoszcz Eurocup Damen Gr.C International Basketball International

Sport Spielplan Auswahl :

Sportwetten Forum Basketball Spielplan - neueste Spiel Termine aktuell © 2017 Wettpoint.com