Sport Ergebnisse live - Sport Ergebnis Dienst

Sport Wetten Wettpoint  Sport Ergebnis Dienst Forum  Sport Ergebnis Ergebnis Dienst  Sport Ergebnisse Sport Ergebnisse

Sport Ergebnisse live - Der Sport Ergebnis Dienst

Spielplan Sportzurueck
Fussball ErgebnisseFussball  Tennis ErgebnisseTennis  Eishockey ErgebnisseEishockey  Baseball ErgebnisseBaseball  Basketball ErgebnisseBasketball  Handball ErgebnisseHandball  Volleyball ErgebnisseVolleyball  Football ErgebnisseFootball  Rugby ErgebnisseRugby  Pferde Turnier ErgebnissePferde Results live

Sport Ergebnis Zeitraum   

 Datum  Sport Spiel Name Begegnung  Spiel Ergebnisse  Land und Liga

 

23.08.17, 13:30 Uhr PS Barito Putera - Arema Malang 1 : 2  (1 : 0) (0 : 2) Indonesien ISC
23.08.17, 13:30 Uhr PSM Makassar - Perseru Serui 2 : 0  (1 : 0) (1 : 0) Indonesien ISC
23.08.17, 11:00 Uhr Norths Basketball Club W - Ginninderra Rats W 70 : 60  (16:21) (17:10) (21:15) (16:14) Australien ACT Premier League Damen
23.08.17, 11:00 Uhr Norths Basketball Club - Belconnen Ramblers 65 : 74  (23:16) (18:18) (12:21) (12:19) Australien ACT Premier League
23.08.17, 18:30 Uhr Näsets SK - Finlandia/ Pallo AIF 0 : 4  Schweden Div 5 Goeteborg B
23.08.17, 18:45 Uhr Hjärsås/Värestorps IF - Önneköps IF 2 : 2  (1 : 1) (1 : 1) Schweden Div 4 Skane Oestra
23.08.17, 14:00 Uhr Pavan/Humana-Paredes - Bansley/Wilkerson 2 : 1  Beachvolleyball World Tour Frauen World Tour Finale Frauen
23.08.17, 15:00 Uhr Agatha/Duda - Betschart/Hüberli 2 : 0  Beachvolleyball World Tour Frauen World Tour Finale Frauen
23.08.17, 18:00 Uhr Laboureur/Sude - Heidrich/Vergé-Dépré 0 : 2  Beachvolleyball World Tour Frauen World Tour Finale Frauen
23.08.17, 19:00 Uhr Larissa/Talita - Ludwig/Walkenhorst 0 : 2  Beachvolleyball World Tour Frauen World Tour Finale Frauen
23.08.17, 10:00 Uhr Dalhausser/Lucena - Herrera/Gavira 2 : 0  Beachvolleyball World Tour Herren World Tour Finale Herren
23.08.17, 11:00 Uhr Evandro/Andre - Brunner/Patterson 1 : 2  Beachvolleyball World Tour Herren World Tour Finale Herren
23.08.17, 12:00 Uhr Álvaro Filho/Saymon - Losiak/Kantor 0 : 2  Beachvolleyball World Tour Herren World Tour Finale Herren
23.08.17, 13:00 Uhr Nicolai/Lupo - Saxton/Schalk 2 : 0  Beachvolleyball World Tour Herren World Tour Finale Herren
23.08.17, 16:00 Uhr Doppler/Horst - Herrera/Gavira 2 : 1  Beachvolleyball World Tour Herren World Tour Finale Herren
23.08.17, 17:00 Uhr Liamin/Krasilnikov - Brunner/Patterson 2 : 1  Beachvolleyball World Tour Herren World Tour Finale Herren
23.08.17, 16:30 Uhr Kuopion Seudun Pesäpalloilijat II - Lahden Maila-Veikot 2 : 0  (5 : 0) (4 : 2) Finnland Suomensarja Itae Playoffs
23.08.17, 16:30 Uhr Jokioisten Koetus - Puna-Mustat Helsinki 2 : 0  (7 : 2) (4 : 1) Finnland Suomensarja Etelae Playoffs
23.08.17, 16:30 Uhr Veteli Pesis - Alavuden Peli-Veikot 2 : 0  (8 : 7) (7 : 2) Finnland Suomensarja Laensi Playoffs
23.08.17, 11:00 Uhr FC Nitra-U19 - MFK Zemplin Michalovce (YT) 1 : 0  (1 : 0) (0 : 0) Slovakei Dovera I LSD U19
23.08.17, 11:00 Uhr ZP Sport Podbrezova (YT) - 1. FC Tatran Presov (YT) 0 : 1  (0 : 0) (0 : 1) Slovakei Dovera I LSD U19
23.08.17, 11:00 Uhr FK Senica (YT) - FK DAC 1904 Dunajska Streda (YT) 0 : 1  (0 : 0) (0 : 1) Slovakei Dovera I LSD U19
23.08.17, 11:00 Uhr FC Spartak Trnava (YT) - MFK Ružomberok (YT) 4 : 1  (2 : 1) (2 : 0) Slovakei Dovera I LSD U19
23.08.17, 18:00 Uhr Esse IK - PeFF 1 : 0  (0 : 0) (1 : 0) Finnland Division 3 Vaasa Keskipohjanmaa
23.08.17, 18:00 Uhr Virkiä - FC Jukola 0 : 1  (0 : 1) (0 : 0) Finnland Division 3 Vaasa Keskipohjanmaa
23.08.17, 17:30 Uhr JyTy - FC Boda 1 : 0  (1 : 0) (0 : 0) Finnland Division 3 Turku
23.08.17, 18:30 Uhr När/ Hemse - Fardhem Garda BK 3 : 3  Schweden Div 4 - Gotland
23.08.17, 18:45 Uhr Kolsva IF - Tortuna SK 1 : 0  (1 : 0) (0 : 0) Schweden Div 4 - Vaestmanland
23.08.17, 19:00 Uhr Arboga Södra IF - Bosnisk SK 2 : 0  Schweden Div 4 - Vaestmanland
23.08.17, 19:00 Uhr IFK Västerås FK - Assyriska FC 3 : 0  (0 : 0) (3 : 0) Schweden Div 4 - Vaestmanland
23.08.17, 19:00 Uhr Irsta IF - Västerås BK 30 0 : 4  (0 : 2) (0 : 2) Schweden Div 4 - Vaestmanland
23.08.17, 19:00 Uhr Munktorps BK - Skinnskattebergs SK 3 : 3  Schweden Div 4 - Vaestmanland
23.08.17, 18:30 Uhr Syrianska Eskilstuna IF - Malmköpings IF 9 : 0  Schweden Div 4 - Soedermanland
23.08.17, 17:00 Uhr WAFA - Asante Kotoko 2 : 0  Ghana Premier League
22.08.17, 23:00 Uhr Deportivo La Guaira - Deportivo Petare 3 : 1  (1 : 1) (2 : 0) Venezuela Copa Venezuela
23.08.17, 16:00 Uhr Atlético Venezuela - Pacairigua SC 2 : 0  (1 : 0) (1 : 0) Venezuela Copa Venezuela
23.08.17, 01:00 Uhr Camagüey - Industriales 1 : 9  Kuba Serie Nacional
23.08.17, 01:00 Uhr Pinar del Río - Santiago de Cuba 2 : 3  Kuba Serie Nacional
23.08.17, 12:35 Uhr Lamigo Monkeys - Fubon Guardians 1 : 7  China CPBL
23.08.17, 12:00 Uhr Gyeongnam FC - Daejeon Citizen 4 : 2  (0 : 2) (4 : 0) Süd Korea K League Challenge
23.08.17, 12:30 Uhr Ansan Greeners - FC Anyang 2 : 2  (0 : 0) (2 : 2) Süd Korea K League Challenge
23.08.17, 12:30 Uhr Suwon City - Bucheon FC 1995 1 : 2  (1 : 2) (0 : 0) Süd Korea K League Challenge
23.08.17, 13:00 Uhr Seoul E-Land FC - Ansan Police FC 3 : 2  (1 : 1) (2 : 1) Süd Korea K League Challenge
23.08.17, 13:00 Uhr Seongnam Ilhwa Chunma - Busan Ipark 1 : 1  (0 : 0) (1 : 1) Süd Korea K League Challenge
23.08.17, 17:00 Uhr LKS Lodz - Blekitni Stargard Szczecinski 2 : 1  (0 : 0) (2 : 1) Polen 2. Liga
23.08.17, 17:00 Uhr Olimpia Elblag - Gryf Wejherowo 1 : 3  (1 : 1) (0 : 2) Polen 2. Liga
23.08.17, 17:00 Uhr Radomiak Radom - Energetyk ROW Rybnik 1 : 0  (0 : 0) (1 : 0) Polen 2. Liga
23.08.17, 17:00 Uhr Siarka Tarnobrzeg - Rozwoj Katowice 0 : 0  (0 : 0) (0 : 0) Polen 2. Liga
23.08.17, 17:30 Uhr Garbarnia Krakow - Legionovia Legionowo 1 : 2  Polen 2. Liga
23.08.17, 17:30 Uhr GKS 1962 Jastrzebie - GKS Belchatow 2 : 0  Polen 2. Liga
23.08.17, 17:30 Uhr Warta Poznan - MKS Kluczbork 3 : 0  Polen 2. Liga
23.08.17, 18:00 Uhr Wisla Pulawy - Gwardia Koszalin 3 : 0  Polen 2. Liga
23.08.17, 18:00 Uhr Znicz Pruszkow - Stal Stalowa Wola 1 : 3  Polen 2. Liga
23.08.17, 18:30 Uhr Aarup BK I - SSV Højfyn I 4 : 1  Dänemark Albaniserien Serie 2 Pulje 3
23.08.17, 18:45 Uhr BIF/FHIF - Brylle/Tommerup 3 : 1  Dänemark Albaniserien Serie 2 Pulje 3
23.08.17, 18:30 Uhr FC 08 Villingen - SV Oberachern 2 : 0  (1 : 0) (1 : 0) Deutschland Oberliga Baden-Wuerttemberg
23.08.17, 18:30 Uhr Karlsruher SC Am. - SV Spielberg 2 : 1  Deutschland Oberliga Baden-Wuerttemberg
23.08.17, 18:30 Uhr Göppinger SV - SV Sandhausen II 2 : 2  (1 : 1) (1 : 1) Deutschland Oberliga Baden-Wuerttemberg
23.08.17, 18:30 Uhr SGV Freiberg Fußball - 1.CfR Pforzheim 2 : 1  (1 : 0) (1 : 1) Deutschland Oberliga Baden-Wuerttemberg
23.08.17, 18:30 Uhr Bahlinger SC - FV Ravensburg 3 : 1  (1 : 0) (2 : 1) Deutschland Oberliga Baden-Wuerttemberg
23.08.17, 18:30 Uhr TSG 1862/09 Weinheim - FSV 08 Bissingen 0 : 2  (0 : 2) (0 : 0) Deutschland Oberliga Baden-Wuerttemberg
23.08.17, 18:30 Uhr TSG Balingen - Neckarsulmer Sport-Union 2 : 0  (0 : 0) (2 : 0) Deutschland Oberliga Baden-Wuerttemberg
23.08.17, 19:00 Uhr FC Nöttingen - TSG Backnang 1919 4 : 1  (2 : 0) (2 : 1) Deutschland Oberliga Baden-Wuerttemberg
23.08.17, 18:00 Uhr TSV 1896 Rain am Lech - TSV 1860 München Am. 0 : 1  (0 : 1) (0 : 0) Deutschland Bayernliga Sued
23.08.17, 18:00 Uhr SV Kirchanschöring - TuS Holzkirchen 1 : 2  (0 : 1) (1 : 1) Deutschland Bayernliga Sued
23.08.17, 15:00 Uhr Argentina-U23 - China-U23 4 : 0  Weltmeisterschaft U23 Männer Pool B
23.08.17, 17:30 Uhr Russia-U23 - Iran-U23 3 : 4  Weltmeisterschaft U23 Männer Pool B
23.08.17, 15:00 Uhr Brasilien-U23 - Japan-U23 4 : 0  Weltmeisterschaft U23 Männer Pool A
23.08.17, 17:30 Uhr Cuba-U23 - Mexico-U23 4 : 1  Weltmeisterschaft U23 Männer Pool A
23.08.17, 17:30 Uhr Åland United W - Jyvaskyla Pallokerho W 1 : 2  (1 : 0) (0 : 2) Finnland Naisten Liiga Relegation Round
23.08.17, 17:00 Uhr Levski Sofia Zapad - TMT Futsal Club 6 : 0  UEFA Vorrunde Gruppe H
23.08.17, 16:30 Uhr Seinäjoki - Manse PP Tampere 0 : 2  (2 : 3) (4 : 6) Finnland Naisten Superpesis Playoffs
23.08.17, 17:00 Uhr Russia-U18 - South Korea-U18 3 : 1  (25 : 17) (25 : 16) (18 : 25) (25 : 18) Weltmeisterschaft U18 WM Frauen Runde letzten 16
23.08.17, 17:00 Uhr Japan-U18 - Serbia-U18 3 : 2  (25 : 21) (25 : 18) (26 : 28) (19 : 25) (17 : 25) Weltmeisterschaft U18 WM Frauen Runde letzten 16
23.08.17, 06:30 Uhr Russia-Un. - Australien-Un. 63 : 58  (17:17) (12:14) (14:10) (20:17) International Kazan Universiade Frauen
23.08.17, 09:00 Uhr Kanada-Un. - Japan-Un. 65 : 85  (20:18) (10:19) (14:24) (21:24) International Kazan Universiade Frauen
23.08.17, 11:30 Uhr Litauen-Un. - Argentina-Un. 73 : 46  (17:6) (6:18) (26:11) (24:11) International Kazan Universiade Frauen
23.08.17, 11:30 Uhr Polen-Un. - Uganda-Un. 88 : 57  (26:8) (24:10) (17:19) (21:20) International Kazan Universiade Frauen
23.08.17, 11:30 Uhr Sverige-Un. - Chile-Un. 82 : 39  (29:10) (14:11) (22:6) (17:12) International Kazan Universiade Frauen
23.08.17, 14:00 Uhr USA-Un. - Tjeckien-Un. 73 : 52  (15:17) (24:15) (20:3) (14:17) International Kazan Universiade Frauen

Sport Ergebnis Auswahl :

.: Sport Ergebnisse live Statistiken :.
849878 Fussball Ergebnisse ■ 137481 Tennis Ergebnisse ■ 167413 Eishockey Ergebnisse ■ 207261 Basketball Ergebnisse ■ 21126 Football Ergebnisse
81247 Handball Ergebnisse ■ 70364 Baseball Ergebnisse ■ 16057 Rugby Ergebnisse ■ 5877 Snooker Ergebnisse ■ 16658 Tischtennis Ergebnisse
Sportwetten Forum Sport Ergebnis Dienst © 2017 Wettpoint.com