Sport Ergebnisse live - Sport Ergebnis Dienst

Sport Wetten Wettpoint  Sport Ergebnis Dienst Forum  Sport Ergebnis Ergebnis Dienst  Sport Ergebnisse Sport Ergebnisse

Sport Ergebnisse live - Der Sport Ergebnis Dienst

Spielplan Sportzurueck
Fussball ErgebnisseFussball  Tennis ErgebnisseTennis  Eishockey ErgebnisseEishockey  Baseball ErgebnisseBaseball  Basketball ErgebnisseBasketball  Handball ErgebnisseHandball  Volleyball ErgebnisseVolleyball  Football ErgebnisseFootball  Rugby ErgebnisseRugby  Pferde Turnier ErgebnissePferde Results live

Sport Ergebnis Zeitraum   

 Datum  Sport Spiel Name Begegnung  Spiel Ergebnisse  Land und Liga

 

23.09.14, 18:00 HS Prizma Riga - HASC Jurmala 4 : 3  Lettland Virsliga
23.09.14, 18:00 Göztepe - Bursa Nilüferspor 2 : 1  (1 : 1) (1 : 0) Türkei Kupasi
23.09.14, 18:00 Gornik Zabrze - Korona Kielce 2 : 1  (1 : 0) (1 : 1) Polen Puchar Polski
23.09.14, 18:00 FC Kufstein - FAC Team fur Wien 1 : 6  (0 : 2) (1 : 4) Österreich Stiegl Cup
23.09.14, 18:00 VEF Riga - Strasbourg 53 : 82  (19:22) (13:20) (10:23) (11:17) Europa Euroleague Qualifizierung
23.09.14, 18:00 P. Mathieu - A. Pavic 2 : 0  (6 : 3) (6 : 4) Challenger Tour ATP Open de Orleans
23.09.14, 17:30 HC Dinamo-Molodechno - Shakhter Soligorsk 0 : 6  (0 : 4) (0 : 0) (0 : 2) Weissrussland Extraliga
23.09.14, 17:30 Pelicans - Ilves 5 : 1  (0 : 0) (1 : 1) (4 : 0) Finnland SM Liga
23.09.14, 17:30 Sport - Blues 6 : 2  (0 : 1) (4 : 0) (2 : 1) Finnland SM Liga
23.09.14, 17:30 Jokerit - Vityaz Podolsk Chekhov 3 : 4  (2 : 1) (0 : 2) (1 : 1) Russland Continental League
23.09.14, 17:30 SKA St. Petersburg - Admiral Vladivostok 4 : 3  (0 : 1) (2 : 2) (2 : 0) Russland Continental League
23.09.14, 17:30 HPK - Ässät 1 : 2  (1 : 0) (0 : 0) (0 : 1) n.V. Finnland SM Liga
23.09.14, 17:30 Yunost Minsk - HC Mogilev 10 : 0  (6 : 0) (2 : 0) (2 : 0) Weissrussland Extraliga
23.09.14, 17:30 HC Lida - Khimik-SKA Novopolotsk 2 : 4  (0 : 0) (1 : 3) (1 : 1) Weissrussland Extraliga
23.09.14, 17:30 Neman Grodno - HC Vitebsk 6 : 0  (0 : 0) (3 : 0) (3 : 0) Weissrussland Extraliga
23.09.14, 17:30 Dukla Trencin - HK Orange 20 2 : 1  (2 : 0) (0 : 1) (0 : 0) Slovakei Extra Liga
23.09.14, 17:30 HC Brest - HC Metalurg-Zhlobin 2 : 5  (2 : 1) (0 : 3) (0 : 1) Weissrussland Extraliga
23.09.14, 17:30 Klubi 04 - BK-46 2 : 2  Finnland Kakkonen Eteläinen
23.09.14, 17:30 Al Muharraq - Busaiteen 1 : 0  Bahrain Premier League
23.09.14, 17:30 Al Hadd - Al Hala 2 : 0  Bahrain Premier League
23.09.14, 17:30 G. Mina - T. Lopes 2 : 0  (6 : 4) (6 : 1) Challenger Tour ATP Aberto de Tenis do Rio Grande do Sul
23.09.14, 17:30 Târgu Mures - Concordia Chiajna 4 : 1  (3 : 1) (1 : 0) Romänien Liga Cup
23.09.14, 17:30 SV Sandhausen - 1860 München 1 : 0  (0 : 0) (1 : 0) Deutschland 2. Bundesliga
23.09.14, 17:30 FC St. Pauli - Eintracht Braunschweig 1 : 0  (1 : 0) (0 : 0) Deutschland 2. Bundesliga
23.09.14, 17:30 FC Ingolstadt 04 - Erzgebirge Aue 1 : 1  (1 : 1) (0 : 0) Deutschland 2. Bundesliga
23.09.14, 17:30 Greuther Fürth - VfR Aalen 1 : 1  (0 : 1) (1 : 0) Deutschland 2. Bundesliga
23.09.14, 17:30 G. Lapentti - W. Leite 2 : 0  (6 : 2) (7 : 5) Challenger Tour ATP Seguros Bolivar Open Pereira
23.09.14, 17:30 V. Estrella Burgos - N. Jarry 2 : 0  (6 : 4) (7 : 6) Challenger Tour ATP Seguros Bolivar Open Pereira
23.09.14, 17:30 J. Londero - G. Escobar 2 : 0  (6 : 2) (6 : 4) Challenger Tour ATP Seguros Bolivar Open Pereira
23.09.14, 17:30 A. Molteni - D. Galan Riveros 2 : 0  (6 : 2) (6 : 2) Challenger Tour ATP Seguros Bolivar Open Pereira
23.09.14, 17:15 Al Salibikhaet - Al Qadsia 0 : 1  Kuweit Liga Kuweit
23.09.14, 17:00 Dominikanska Republiken - Deutschland 3 : 2  (22 : 25) (25 : 21) (25 : 21) (24 : 26) (15 : 13) Weltmeisterschaft Weltmeisterschaft Frauen Gr.A
23.09.14, 17:00 MHC Kapitan - Dynamo St.Petersburg 4 : 3  (1 : 1) (1 : 0) (2 : 2) Russland MHL
23.09.14, 17:00 HC VMF Karelia - Buran Voronezh 2 : 3  (1 : 0) (0 : 1) (1 : 1) n.P. Russland Vysshaja Liga
23.09.14, 17:00 Severstal Cherepovets - Neftekhimik Nizhnekamsk 2 : 3  (0 : 1) (1 : 1) (1 : 0) n.P. Russland Continental League
23.09.14, 17:00 Litauen-U19 - Cypern-U19 1 : 0  (0 : 0) (1 : 0) International U19 Freundschaftsspiele
23.09.14, 17:00 Japan - Azerbaijan 2 : 3  (25 : 17) (20 : 25) (25 : 20) (21 : 25) (9 : 15) Weltmeisterschaft Weltmeisterschaft Frauen Gr.D
23.09.14, 17:00 Torpedo Novgorod - Dynamo Minsk 1 : 2  (0 : 0) (1 : 1) (0 : 0) n.V. Russland Continental League
23.09.14, 17:00 Khimki - Torpedo Vladimir 2 : 0  Russland Division 2 West
23.09.14, 17:00 FC Strogino - Zenit St.Petersburg-2 2 : 1  Russland Division 2 West
23.09.14, 17:00 Ak Bars Kazan - HC Amur 3 : 1  (1 : 1) (2 : 0) (0 : 0) Russland Continental League
23.09.14, 17:00 CSKA Moskva - Lada Togliatti 3 : 0  (0 : 0) (1 : 0) (2 : 0) Russland Continental League
23.09.14, 17:00 Konya Anadolu Selçukspor - Gaziantep BBSK 1 : 2  (1 : 0) (0 : 2) Türkei Kupasi
23.09.14, 17:00 Vybor-Kurbatovo Voronezh - Avangard Kursk 0 : 0  Russland Division 2 Centre
23.09.14, 17:00 Osmanlispor - Kirikhanspor 0 : 2  (0 : 1) (0 : 1) Türkei Kupasi
23.09.14, 17:00 Kayserispor - Kahramanmaras Bld. 7 : 0  (6 : 0) (1 : 0) Türkei Kupasi
23.09.14, 17:00 Capelle - FC Volendam 0 : 1  (0 : 0) (0 : 1) Holland Gatorade Cup
23.09.14, 17:00 Serbia - Turkiet 3 : 1  (25 : 15) (20 : 25) (25 : 19) (25 : 22) Weltmeisterschaft Weltmeisterschaft Frauen Gr.B
23.09.14, 17:00 VVSB - Vitesse 1 : 2  (0 : 1) (1 : 1) Holland Gatorade Cup
23.09.14, 17:00 Bucaspor - Batman Petrolspor 2 : 1  (1 : 0) (1 : 1) Türkei Kupasi
23.09.14, 17:00 SVV Scheveningen - FC Lisse 4 : 1  (1 : 0) (3 : 1) Holland Gatorade Cup
23.09.14, 17:00 FK Baumit Jablonec - Bohemians 1905 2 : 0  (1 : 0) (1 : 0) Tschechien Cup CMFS 4. Runde
23.09.14, 17:00 Rijnsburgse Boys - Sparta Rotterdam 0 : 3  (0 : 1) (0 : 2) Holland Gatorade Cup
23.09.14, 17:00 Russia - Thailand 3 : 0  (25 : 18) (25 : 19) (25 : 22) Weltmeisterschaft Weltmeisterschaft Frauen Gr.C
23.09.14, 16:30 Brabrand - AC Horsens 1 : 2  Dänemark Landes Pokal
23.09.14, 16:30 B. 73, Slagelse - B 1908 0 : 1  Dänemark Landes Pokal
23.09.14, 16:30 Lindholm - Esbjerg 0 : 1  Dänemark Landes Pokal
23.09.14, 16:30 Gilleleje FK - HIK 1 : 5  Dänemark Landes Pokal
23.09.14, 16:30 FC Svendborg - Kjellerup 1 : 0  Dänemark Landes Pokal
23.09.14, 16:30 MFK Zemplin Michalovce - ZP Sport Podbrezova 5 : 3  (0 : 0) (1 : 1) n.E. Slovakei Slovensky pohar 3.Runde
23.09.14, 16:30 Raklev dam. - Brøndby dam. 0 : 6  Dänemark 3F Cup
23.09.14, 16:30 Greve - Nykøbing FC 2 : 1  Dänemark Landes Pokal
23.09.14, 16:30 Kolding B - Randers FC 1 : 7  Dänemark Landes Pokal
23.09.14, 16:30 Dnepr Smolensk - FC Saturn Ramenskoye 4 : 2  Russland Division 2 West
23.09.14, 16:30 Eintracht Braunschweig Am. - Hannover 96 Am. 1 : 4  (0 : 1) (1 : 3) Deutschland Regional Liga Nord
23.09.14, 16:30 BK Rødovre - Avedøre 2 : 1  Dänemark Landes Pokal
23.09.14, 16:30 Herlev - B 93 0 : 2  Dänemark Landes Pokal
23.09.14, 16:30 FK Viktoria Zizkov - FK Mlada Boleslav 1 : 1  (0 : 1) (1 : 0) Tschechien Cup CMFS 4. Runde
23.09.14, 16:30 C. Berlocq - A. Collarini 2 : 0  (6 : 3) (6 : 1) Challenger Tour ATP Aberto de Tenis do Rio Grande do Sul
23.09.14, 16:15 F. Bagnis - C. Zampieri 2 : 0  (6 : 1) (6 : 3) Challenger Tour ATP Aberto de Tenis do Rio Grande do Sul
23.09.14, 16:15 A. Sikora - F. Neis 2 : 0  (6 : 2) (6 : 3) Challenger Tour ATP Aberto de Tenis do Rio Grande do Sul
23.09.14, 16:15 G. Andreozzi - I. Klec 2 : 0  (6 : 1) (7 : 6) Challenger Tour ATP Aberto de Tenis do Rio Grande do Sul
23.09.14, 16:00 FC Dolgoprudny - Spartak Kostroma 2 : 2  Russland Division 2 West
23.09.14, 16:00 FC Zenit-Izhevsk - FC Rubin-2 Kazan 1 : 4  Russland Division 2 Ural-Wolga
23.09.14, 16:00 FC Volga Ulyanovsk - FC Chelyabinsk 1 : 1  Russland Division 2 Ural-Wolga
23.09.14, 16:00 OFK Teplicka nad Vahom - FC Spartak Trnava 0 : 3  (0 : 1) (0 : 2) Slovakei Slovensky pohar 3.Runde
23.09.14, 16:00 FKM Nove Zamky - TJ Druzstevnik Velke Ludince 1 : 0  (1 : 0) (0 : 0) Slovakei Slovensky pohar 3.Runde
23.09.14, 16:00 SK Bahon - MSK Zilina 0 : 3  (0 : 1) (0 : 2) Slovakei Slovensky pohar 3.Runde
23.09.14, 16:00 Zenit Penza - Vityaz Podolsk 2 : 1  Russland Division 2 Centre
23.09.14, 16:00 Podolje - Chertanovo 2 : 1  Russland Division 2 Centre

Sport Ergebnis Auswahl :

.: Sport Ergebnisse live Statistiken :.
562491 Fussball Ergebnisse ■ 95576 Tennis Ergebnisse ■ 106956 Eishockey Ergebnisse ■ 124819 Basketball Ergebnisse ■ 14617 Football Ergebnisse
47301 Handball Ergebnisse ■ 46603 Baseball Ergebnisse ■ 11497 Rugby Ergebnisse ■ 3113 Snooker Ergebnisse ■ 6965 Tischtennis Ergebnisse
Sportwetten Forum Sport Ergebnis Dienst © 2012 Wettpoint.com