Sport Ergebnisse live - Sport Ergebnis Dienst

Sport Wetten Wettpoint  Sport Ergebnis Dienst Forum  Sport Ergebnis Ergebnis Dienst  Sport Ergebnisse Sport Ergebnisse

Sport Ergebnisse live - Der Sport Ergebnis Dienst

Spielplan Sportzurueck
Fussball ErgebnisseFussball  Tennis ErgebnisseTennis  Eishockey ErgebnisseEishockey  Baseball ErgebnisseBaseball  Basketball ErgebnisseBasketball  Handball ErgebnisseHandball  Volleyball ErgebnisseVolleyball  Football ErgebnisseFootball  Rugby ErgebnisseRugby  Pferde Turnier ErgebnissePferde Results live

Sport Ergebnis Zeitraum   

 Datum  Sport Spiel Name Begegnung  Spiel Ergebnisse  Land und Liga

 

24.07.14, 20:05 F. Fognini - A. Montanes 2 : 0  (7 : 6) (6 : 0) ATP ATP Studena Croatia Open Umag
24.07.14, 19:45 Turkiet-U18 - Tjeckien-U18 101 : 51  (23:15) (24:12) (28:14) (26:10) Europameisterschaft U18 Europameisterschaft Gr.C
24.07.14, 19:30 FC Zarya Lugansk - KF Laçi 2 : 1  (0 : 0) (2 : 1) UEFA Europa League 2. Runde Qualifikation
24.07.14, 19:30 FC Spartak Trnava - FC Zestafoni 3 : 0  (2 : 0) (1 : 0) UEFA Europa League 2. Runde Qualifikation
24.07.14, 19:30 Hapoel Tel Aviv - Astana 1 : 0  (0 : 0) (1 : 0) UEFA Europa League 2. Runde Qualifikation
24.07.14, 19:30 FC Groningen - Aberdeen 1 : 2  (1 : 2) (0 : 0) UEFA Europa League 2. Runde Qualifikation
24.07.14, 19:30 Sverige-U18 - Ungern-U18 62 : 50  (11:10) (14:15) (19:12) (18:13) Europameisterschaft U18 Euro Division B Gr.B
24.07.14, 19:30 Israel-U18 - Deutschland-U18 45 : 81  (12:22) (9:21) (10:20) (14:18) Europameisterschaft U18 Euro Division B Gr.D
24.07.14, 19:15 Montenegro-U18 - England-U18 54 : 34  (11:15) (12:6) (16:5) (15:8) Europameisterschaft U18 EM Frauen Divison B Gr.F
24.07.14, 19:10 Pedro/Emanuel - Losiak/Kantor 2 : 0  Beachvolleyball World Tour Frauen Long Beach Grand Slam
24.07.14, 19:10 Kadziola/Szalankiewicz - Plavins/Solovejs 2 : 1  Beachvolleyball World Tour Frauen Long Beach Grand Slam
24.07.14, 19:10 Nicolai/Lupo - Gabathuler/Gerson 2 : 0  Beachvolleyball World Tour Frauen Long Beach Grand Slam
24.07.14, 19:10 Hyden/Bourne - Grimalt/M. Grimalt 2 : 0  Beachvolleyball World Tour Frauen Long Beach Grand Slam
24.07.14, 19:00 Uruguay - Chile 92 : 52  (16:8) (26:15) (28:15) (22:14) FIBA Amerika Südamerika Championship Herren Gr.B
24.07.14, 19:00 Republic of Ireland-U19 - Netherlands-U19 0 : 4  (0 : 2) (0 : 2) Europameisterschaft U19 Euro Damen Halbfinale
24.07.14, 19:00 FC Zimbru Chisinau - CSKA Sofia 0 : 0  (0 : 0) (0 : 0) UEFA Europa League 2. Runde Qualifikation
24.07.14, 19:00 AIK - Linfield 2 : 0  (0 : 0) (2 : 0) UEFA Europa League 2. Runde Qualifikation
24.07.14, 19:00 Tromsø - Víkingur Gøta 1 : 2  (0 : 0) (1 : 2) UEFA Europa League 2. Runde Qualifikation
24.07.14, 19:00 FC Slovan Liberec - MFK Kosice 3 : 0  (0 : 0) (3 : 0) UEFA Europa League 2. Runde Qualifikation
24.07.14, 19:00 Esbjerg - FC Kairat Almaty 1 : 0  (1 : 0) (0 : 0) UEFA Europa League 2. Runde Qualifikation
24.07.14, 19:00 FC Vaduz - Ruch Chorzow 0 : 0  (0 : 0) (0 : 0) UEFA Europa League 2. Runde Qualifikation
24.07.14, 19:00 IFK Göteborg - Györi ETO 0 : 1  (0 : 0) (0 : 1) UEFA Europa League 2. Runde Qualifikation
24.07.14, 19:00 SV Grödig - Cukaricki 1 : 2  (1 : 0) (0 : 2) UEFA Europa League 2. Runde Qualifikation
24.07.14, 19:00 Shakhtior Soligorsk - Derry City 5 : 1  (2 : 1) (3 : 0) UEFA Europa League 2. Runde Qualifikation
24.07.14, 19:00 Lech Poznan - Nomme Kalju 3 : 0  (2 : 0) (1 : 0) UEFA Europa League 2. Runde Qualifikation
24.07.14, 19:00 Flamurtari Vlorë - Petrolul Ploiesti 1 : 3  (1 : 1) (0 : 2) UEFA Europa League 2. Runde Qualifikation
24.07.14, 18:30 Universitario de Popayán - Cortuluá 1 : 1  (0 : 1) (1 : 0) Kolumbien Copa Colombia Gruppe E
24.07.14, 18:20 Smedins, J./Samoilovs - Kapa/McHugh 2 : 0  Beachvolleyball World Tour Frauen Long Beach Grand Slam
24.07.14, 18:20 Gibb/Patterson - Redmann/Hatch 2 : 0  Beachvolleyball World Tour Frauen Long Beach Grand Slam
24.07.14, 18:20 Alison/Bruno - Saxton/Schalk 2 : 0  Beachvolleyball World Tour Frauen Long Beach Grand Slam
24.07.14, 18:20 Brouwer/Meeuwsen - Kubala/Hadrava 2 : 1  Beachvolleyball World Tour Frauen Long Beach Grand Slam
24.07.14, 18:00 Norge-U19 - Spanien-U19 0 : 2  (0 : 0) (0 : 2) Europameisterschaft U19 Euro Damen Halbfinale
24.07.14, 18:00 Omonia Nicosia - Buducnost 0 : 0  (0 : 0) (0 : 0) UEFA Europa League 2. Runde Qualifikation
24.07.14, 18:00 Krasnodar - Sillamae Kalev 5 : 0  (1 : 0) (4 : 0) UEFA Europa League 2. Runde Qualifikation
24.07.14, 18:00 Haugesund - FK Sarajevo 1 : 3  (0 : 2) (1 : 1) UEFA Europa League 2. Runde Qualifikation
24.07.14, 18:00 Frankrike-U20 - Norge-U20 29 : 22  Europameisterschaft U20 EM Herren Gruppe A
24.07.14, 18:00 FK Inter Baku - IF Elfsborg 3 : 5  (0 : 1) (0 : 0) n.E. UEFA Europa League 2. Runde Qualifikation
24.07.14, 18:00 Deutschland-U20 - Slovakia-U20 32 : 18  Europameisterschaft U20 EM Herren Gruppe C
24.07.14, 17:35 H. Zeballos - B. Coric 0 : 2  (6 : 7) (3 : 5) ATP ATP Studena Croatia Open Umag
24.07.14, 17:30 YPA - TP-47 2 : 1  Finnland Kakkonen Pohjoinen
24.07.14, 17:30 SoVo - Klubi 04 2 : 0  Finnland Kakkonen Eteläinen
24.07.14, 17:30 JBK - OPS 0 : 1  Finnland Kakkonen Pohjoinen
24.07.14, 17:30 Udinese - Dynamo Moskva 2 : 3  (1 : 3) (1 : 0) International Freundschaftsspiel
24.07.14, 17:30 Spanien-U18 - Montenegro-U18 73 : 72  (16:16) (18:16) (16:21) (23:19) Europameisterschaft U18 Europameisterschaft Gr.D
24.07.14, 17:30 Polen-U18 - Belgium-U18 67 : 63  (23:15) (18:22) (12:8) (14:18) Europameisterschaft U18 Europameisterschaft Gr.A
24.07.14, 17:30 MyPa - Dinamo Minsk 0 : 0  (0 : 0) (0 : 0) UEFA Europa League 2. Runde Qualifikation
24.07.14, 17:30 Walkenhorst/Windscheif - Binstock/Schachter 2 : 1  Beachvolleyball World Tour Frauen Long Beach Grand Slam
24.07.14, 17:30 Rosenthal/Dalhausser - Böckermann/Urbatzka 2 : 1  Beachvolleyball World Tour Frauen Long Beach Grand Slam
24.07.14, 17:30 Vitor Felipe/Evandro - Jennings/Drost 2 : 1  Beachvolleyball World Tour Frauen Long Beach Grand Slam
24.07.14, 17:30 Fijalek/Prudel - Sidorenko/Dyachenko 2 : 0  Beachvolleyball World Tour Frauen Long Beach Grand Slam
24.07.14, 17:15 Slovenien-U18 - F.Y.R. of Macedonia-U18 77 : 49  (24:11) (16:12) (20:13) (17:13) Europameisterschaft U18 Euro Division B Gr.C
24.07.14, 17:15 Scotland-U18 - Bulgarien-U18 45 : 74  (18:15) (11:18) (11:27) (5:14) Europameisterschaft U18 Euro Division B Gr.A
24.07.14, 17:05 J. Sousa - T. Gabashvili 1 : 2  (6 : 3) (4 : 6) (2 : 6) ATP ATP Studena Croatia Open Umag
24.07.14, 17:05 P. Cuevas - A. Seppi 2 : 0  (6 : 3) (6 : 1) ATP ATP Studena Croatia Open Umag
24.07.14, 17:00 Vimpeli - Hyvinkää 2 : 1  (8 : 1) (4 : 8) (4 : 0) Finnland Superpesis
24.07.14, 17:00 Rumänien-U18 - Bosnia-Herzegovina-U18 52 : 73  (12:24) (11:14) (19:20) (10:15) Europameisterschaft U18 EM Frauen Divison B Gr.H
24.07.14, 17:00 Ungern-U18 - Israel-U18 76 : 50  (15:15) (23:14) (13:10) (25:11) Europameisterschaft U18 EM Frauen Divison B Gr.F
24.07.14, 17:00 Sotkamo - Joensuu 1 : 0  (6 : 6) (9 : 2) Finnland Superpesis
24.07.14, 17:00 Kouvola - Jyväskylä 2 : 0  (4 : 2) (4 : 3) Finnland Superpesis
24.07.14, 17:00 Koskenkorva - PattU Raahe 0 : 2  (1 : 3) (0 : 1) Finnland Superpesis
24.07.14, 17:00 FC Spartak Yoshkar-Ola - FC Neftekhimik Nizhnekamsk 0 : 2  Russland Division 2 Ural-Wolga
24.07.14, 17:00 Kankaanpää - Alajärvi 1 : 2  (1 : 0) (1 : 2) (0 : 1) n.V. Finnland Superpesis
24.07.14, 17:00 J. McGee - A. Krajicek 2 : 0  (6 : 0) (6 : 1) Challenger Tour ATP Tennis Championships Lexington
24.07.14, 16:30 FC Lada Tolyatti - FC Syzran-2003 1 : 0  Russland Division 2 Ural-Wolga
24.07.14, 16:00 Kamaz - FC Dynamo Kirov 1 : 0  Russland Division 2 Ural-Wolga
24.07.14, 16:00 J. Nieminen - Y. Mertens 2 : 0  (6 : 3) (6 : 2) Challenger Tour ATP Tampere Open
24.07.14, 16:00 FC Rubin-2 Kazan - FC Zenit-Izhevsk 0 : 2  Russland Division 2 Ural-Wolga
24.07.14, 16:00 FC Metalurg Donetsk (YT) - FC Dnipro Dnipropetrovsk (YT) 1 : 4  Ukraine Youth Premiere League
24.07.14, 16:00 Slovenien-U20 - Ungern-U20 29 : 21  Europameisterschaft U20 EM Herren Gruppe D
24.07.14, 16:00 Switzerland-U20 - Estland-U20 26 : 20  Europameisterschaft U20 EM Herren Gruppe B
24.07.14, 15:35 A. Beck - R. Albot 2 : 1  (4 : 6) (6 : 2) (6 : 3) Challenger Tour ATP Oberstaufen Cup
24.07.14, 15:30 Hapoel Be`er Sheva - RNK Split 0 : 0  (0 : 0) (0 : 0) UEFA Europa League 2. Runde Qualifikation
24.07.14, 15:15 Frankrike-U18 - Litauen-U18 72 : 75  (15:24) (23:19) (10:11) (24:21) Europameisterschaft U18 Europameisterschaft Gr.B
24.07.14, 15:15 Serbia-U18 - Russia-U18 79 : 53  (21:15) (19:16) (23:13) (16:9) Europameisterschaft U18 Europameisterschaft Gr.D
24.07.14, 15:10 V. Troicki - A. Golubev 2 : 0  (6 : 3) (6 : 4) ATP Allianz Suisse Open Gstaad
24.07.14, 15:00 A.Begemann/R.Haase - H.Laaksonen/Y.Marti 2 : 0  (6 : 3) (6 : 2) ATP Doppel Suisse Open Gstaad
24.07.14, 15:00 Island-U18 - Estland-U18 72 : 45  (14:9) (15:15) (21:10) (22:11) Europameisterschaft U18 Euro Division B Gr.D
24.07.14, 14:45 Switzerland-U18 - Deutschland-U18 47 : 68  (15:6) (10:24) (11:16) (11:22) Europameisterschaft U18 EM Frauen Divison B Gr.G
24.07.14, 14:45 Bulgarien-U18 - Estland-U18 65 : 47  (11:11) (17:14) (22:22) (15:0) Europameisterschaft U18 EM Frauen Divison B Gr.E
24.07.14, 14:30 FC Chelyabinsk - FC Volga Ulyanovsk 2 : 0  Russland Division 2 Ural-Wolga

Sport Ergebnis Auswahl :

.: Sport Ergebnisse live Statistiken :.
543093 Fussball Ergebnisse ■ 92613 Tennis Ergebnisse ■ 105893 Eishockey Ergebnisse ■ 123920 Basketball Ergebnisse ■ 13902 Football Ergebnisse
46635 Handball Ergebnisse ■ 44955 Baseball Ergebnisse ■ 11239 Rugby Ergebnisse ■ 3074 Snooker Ergebnisse ■ 6825 Tischtennis Ergebnisse
Sportwetten Forum Sport Ergebnis Dienst © 2012 Wettpoint.com